Прочие дела домашние
Милые, одинокие женщины с детьми в чем Вы видите смысл жизни дальнее будущее, как вы справляетесь с одиночеством и тоской
С этой суровой реальностью, что приходиться одной крутится за что то бороться. Воспитывать детей и понимать они вырастут и упорхнут, а ты будешь одна.
Если у тебя есть дети, какая ты одинокая.
Дети вырастут будут внуки.
И потом работа, знакомые, другие родные и близкие.
Дети вырастут будут внуки.
откуда такая уверенность, что они все поголовно не счастливы, одиноки и воют возле окошка?
с таким настроем только в могилу. ты не одинока, а свободна! дети - это как воспитаешь. только к юбке своей не пристегивай. и еще
а что, на себе крест уже поставила? жизнь что-ли закончилась? что за упадничество в словах?? ? а романы? а замуж?
искала себе мужа и не унывала) )
и нашла) )
чего и вам желаю))
и нашла) )
чего и вам желаю))
Замените слово ОДИНОКАЯ на СВОБОДНАЯ и живите счастливо!
Я была милой одинокой женщиной с ребенком в 80-е годы. Руки сложа не сидела, а нашла себе чужого мужа, которого воротило от семьи, за его счет приобрела не хилую квартирку на западе Москвы, вырастила ребенка, выдала замуж за сослуживца приятеля, который сделал потрясающую карьеру. Дочь родила мне двух внуков и я теперь с ними очень хорошо провожу время на Лазурном берегу Франции. И совсем не завидую замужним подружкам, у которых их косные молодые мужья превратились в отвратительных пузатых мужиков, не доезжающих и до Египта и живущих в той же хрущебе и на том же диване. Вот так я справилась с тоской и печалью.
Yegane Huseynova
ну ты та еще бабуля...
а что мужчин в жизни одинокой женщины с детьми совсем нет?
Может я на душе одинока и одна. Но у моего ребенка есть богатый отец. И будущее моего ребенка будет очень счастливым. И обеспеченным.
Ну, вот тогда, в старости, я и оторвусь на полную)
у нас в классе было 10 девчонок и только у меня и моей подруги - родные отцы, у остальных 8 девочек - отчимы. Девчат, что росли совсем без отца, не было.
У меня есть ребенок и я замужем, но для некоторых товарищей семья вовсе не является останавливающим фактором. На свидания приглашают не реже, чем до замужества.
В вашем круговороте жизни очень легко забыть о своем душевном и физическом здоровье. Не попадитесь в эту ловушку! Важное значение нужно придавать заботе о своих потребностях. Помните: если автомобиль не заправлять, он далеко не уедет. То же можно сказать и о вас.
Кроме того, должно быть «время смеяться» и «время плясать» (Экклезиаст 3:4). Отдых — это не трата времени. Он освежает и придает сил, чтобы и дальше справляться с нелегкой ответственностью — воспитывать детей в одиночку.
«Давайте, и дастся вам, — наставлял Иисус, — какою мерою мерите, такою же отмерится и вам» (Луки 6:38). Так и в отношениях с людьми. Твой интерес к другим может вызвать дружеский отклик. Лучший способ справиться с одиночеством, это подружиться. Может быть, ты найдешь надежных друзей, которые посидят с детьми, пока ты будешь в гостях. Или еще лучше, почему бы тебе не пригласить гостей?
Но здесь нужно предупредить вот о чем. Помни, «худые сообщества развращают добрые нравы» (1 Коринфянам 15:33). С одиночеством можно справиться только тогда, когда дружба на самом деле духовно обогащает и приносит радость.
Женщина не бывает одинокой, она бывает ВРЕМЕННО СВОБОДНОЙ! Почаще улыбайтесь и не плачте перед мужчиной, и тогда, вы даже временно свободной не останитесь, чего я вам и желаю...
Я еще ребенок и не пишите пожалуйста на сайтах свои личные дела сами их решайте
Мадина Каршигаева
Ну раз ребенок, так и не сиди на этом сайте.
А вы вот дети пишите про секс.
Это страшнее, чем личные дела.
Не отвечай на те вопросы в чем не соображаешь.
А вы вот дети пишите про секс.
Это страшнее, чем личные дела.
Ирина Докичева
иди учи уроки, а не командуй
Какое может быть ОДИНОЧЕСТВО с детьми? У меня потрясающая, умная и добрая дочь. Я растила ее одна, никогда не скажу про одиночество!! ! Ребенок и есть смысл, ваше отражение, ваша душа!! ! То ради чего нужно жить (не существовать, а именно жить) И никакой тоски!! ! А мужчина, он непременно появится. Мы уже вместе 7 лет- дочь его называет папой) ИСКРЕННЕ Удачи Вам, только руки не опускайте- нельзя!!!
Ну возможна и не будешь одна!
Ничего не стоит на месте.
Сейчас одна, воспитываешь детей, главное не погрязть в жалости к себе, а пытаться жить и не стоять на месте.
Может уже завтра что-то в вашей жизни изменится :)
Конечно это сложно, но иногда и не одной бывает еще сложнее - мужья не все распрекрасные и замечательные.
Жить вообще не просто :)))
Ничего не стоит на месте.
Жить вообще не просто :)))