Прочие дела домашние
Испытывают ли женщины, которые не понимают или не видят смысла счастья в детях, и не родившие их, пустоту и
никчемность в зрелом возрасте?
ирина мирошниченко говорила об этом по телевизору. да. она сожалеет . НО вот ведь какой момент---если б она этого страстно желала тогда---она бы как -то изменила ситуацию. С её возможностями это было несложно. Это был её выбор. Красивая насыщенная творческая жизнь-- там не было места детям. А сейчас можно что угодно говорить. Женщины без детей сами делают свой выбор, так ей было лучше. И ещё заметьте---сожалеть то она сожалет--но в детский дом не бежит за детьми. ТОже показатель
Иногда и родившие и вырастившие детей испытывают эту никчемность и пустоту... и это даже хуже. потому что оказывается что и это не главное дело всей жизни... Счастье не в том что у человека есть или нет, а как он это сам воспринимает, всё внутри самого человека...
Я лично - нет. У меня другие интересы
Нет. Знаю, кто доволен жизнь и рожать ни-ни.
испытывают так лет в 75 начинают, когда к другим внуки приезжают а она одна лежит даже реально воды не кому подать
Это наступает гораздо позже, когда уходит внешняя привлекательность, здоровье, деньги... А на смену им приходят пустые, длинные одинокие дни и ночи...
Если эта пустота ничем не заполнена - то думаю да. Но есть женщины которым не довелось иметь детей, но они нашли себя в другом деле, которое стало их смыслом и счастьем. Но таких не так много...
Никчемность? А алкаши которые под заборами сидят бухают тоже чьи то детки, вот это никчемность родить такое безобразие. Не для всех счастье в детях. Это еще бабка на двое сказала что их них вырастит. Так что не надо всех под одну гребенку. У каждого свое счастье.
Даже если и испытывают, то вряд ли в этом признаются...
нет. Знаю многих таких счастливых женщин
испытывают.