Знаю женщину одну, муж у неё редкостный мартовский кот. Она к его любовям очень спокойно относится. А если ей "подруги" про него что то рассказывают, она отвечает "пусть потрогает, если дуры разрешают, а зарплату в дом несёт". Правда здесь скорее не любовь настоящая, а банальные постельные интрижки.
Если говорить про себя.. . если человек разлюбил меня и полюбил другую, то я сама попрошу уйти к ней. Не выгоню, просто скажу иди, если тебя туда тянет, не мучай ни себя ни меня ни её.
Прочие дела домашние
Есть ли такие женщины, которые искренне любя мужа и желая ему счастья не борясь отпустят его к новой любимой?
искренне любя мужа и желая ему счастья не борясь отпустят его к новой любимой, а если не отпустят то любят себя. . и то как-то не очень.. . )))))
если любовь прошла-то смысл дальше жить вместе... и держать зачем-чтобы потом в постылую превратиться?
не бывает новых или старых любимых. любовь или есть, или нет. а позволить вытереть о себя ноги и при этом ещё и улыбнуться.. . наверное, хватает. ах, да! ещё название для такого мазохизма придумали "мудрая женщина" достойная уважения... угу... скорее - сожаления. ИМХО
это я!
А разве он будет отпрашиваться? Уйдёт и всё. А что-то против этого предпринимать, так это себя не уважать.
к новой любимой - сильно сказано)))) )
Вы любовь от похоти различите?
Балян Ксения
Я то отличаю, потому и спрашиваю не про любовницу или мимолетное увлечение, а про осознанное чувство.
А в данной ситуации у меня кто-то будет спрашивать?)) ) И вообще, что значит бороться? ! Плести интриги, цепляться и молить: "Не уходи! "? И вообще, насильно мил не будешь.
Если человек решил уйти, то ничего его не удержит.. . Надо не допускать, что бы у него заводились "новые любимые"...
вы что, серьёзно спрашиваете или.. .
как можно так о человеке высказываться? "бороться за-" вроде как это вещь? ! или "отпускать" - он что личная собственность?!
Балян Ксения
Очень много зависит от поведения женщины, тем более имеющей рычаги, не будьте наивной.
отпущу.... зачем мучать его и себя??
Я свою жизнь если и свяжу с Мужчиной, то с благородным, настоящим, великодушным. И я верю, что такой человек, даже если та Любовь пройдет, сделает все, чтобы мы расстались миром, будет со мной честным, и не сделает специально больно, не будет подло ранить и без того разорванное страданием сердце, ведь любовь все равно есть, пусть не Та, но как ее может не быть между людьми которых так много связывало; и уважение. За настоящую Любовь, я многое могу простить, понять, если человек искренне раскаялся. Буду за его бороться. Но если он даст понять, что его Любовь правда прошла, отпущу, потому что мне счастье любимого дороже своего. В конце концов для меня любить - желать Ему счастья, независимо, со мной Он или нет.
Что за малодушие, никуда не отпустила бы, если люблю!!!
Балян Ксения
А не жаль, что с вами нелюбимой будет всю жизнь мучиться?
Н_А_С_Т_А_С_Ь_Я ********
Зачем Вам жертвоприношения?
Елена Демидова
Ага, правильно! Сиди рядом, я ж тебя люблю, мало ли что ты другую любишь, сидеть! Рядом!
Он же любимый, а не собака.