Прочие дела домашние

много ли женщин,которые искренне интересуются футболом и болеют?а не делают вид,чтоб ходить хвостом за мужчиной?

такое ощущение,что большинство притворяется) просто чтобы мужчину одного не отпускать на стадион и в паб)
Анна Баращук
я искренне ВЫНУЖДЕННА интересоваться футболом.... и не только футболом, но так же баскетболом, волейболом и лошадинными скачками))) моя работа, плин. поэтому как очевидец готова доложить, что действительно много женщин интересуются искренне футболом (в первую очередь), болеют, ходят на стадионы, имеют свои команды-фавориты.... а их мужчины лицимерно протворяются, чтобы не отпускать их одних на стадион (много мужчин-единомышленников, болельщиков) и тащяться за своими женщинами хвостом, аппетитно позевывая на стадионе, похлебывая пивко от тоски и вцепившись мужской силой в кошелек, чтобы любимая не поставила на свою команду-фаворита весь семейный бюджет :-)
Анна Морозова
Лучший ответ
Думаю что немного
Марианна .
Ну почему же.. вчера, например, я очень искренне болела за Испанию в компании мамы, и никакие мужчины мне были не нужны...) )
Но такие варианты, как вы написали, не исключенны-это ж называется "женская хитрость")))))
Хорошии вопрос, думаю на самом деле таких немного.
У нас на работе дама есть поклонница футбола - сама с удовольствием смотрит и болеет - муж вообще-то пассивно относится к футболу.
А подруга другая сидит с мужем и смотрит хоккей - ему одному скучно болеть, вот она и поддерживает его.
Да это Я!! ! мужа к футболу пристрасила.... футболл и правда увлекательное зрелище...
не, не много. я вот только хоккеем увлекаюсь. а муж норовит киношку какую посмотреть...
я не фанатка, но знаю многих женщин, которые фору мужчинам-фанатам дадут
Инжу Тулеушова
Я влюблена в футбол вот с этого момента: http://rutube.ru/tracks/1298894.html
(гол Рональдо на ЧМ в финале, Бразилия-Германия) .
Ни о каких моих мужчинах тогда еще и речи не шло, мне было 14 лет)) ) Меня впечатлила столь красивая игра бразильцев, жаль, сейчас она уже не та. С тех пор смотрю все матчи чемпионатов мира и Европы, Российским футболом тоже немного интересуюсь)) ) Но вот чемпионат мира- это что-то! ! Столько эмоций!! !Я болела за испанцев, вчера от счастья долго не могла уснуть=))))))

А тех женщин, кто притворяется, что любят футбол, я не понимаю. Зачем, ну зачем проживать чужую жизнь с интересами, которые тебе чужды?? ?Они могли б потратить это время на себя. свое развитие и свои интересы, вместо того, чтоб смотреть нелюбимый ими футбол и тем самым удерживать мужчину.. .
Мой мужчина любит крикет) ) Не пропускает ни одного матча, ходит с друзьями играть в крикет. Конечно, я не против, наоборот, считаю, что у каждого человека должно быть определенное количество личного времени, которое он мог бы потратить на общение с друзьями. Я же считаю крикет скучнейшей игрой, поэтому я просто занимаюсь своими делами в это время))) )
Я увлекалась очень футболом еще до замужества. После рождения ребенка некогда стало, все, что не связано с ним отошло на второй план. Но этот ЧМ опять смотрю, вчера сидели полночи, болели. Футбол - это театр, женщины смотрят его несколько подругому, нежели мужчины. Но с не меньшим интересом.
могу ответить лично за себя) Пока еще не встречала (сь) парня, который бы любил смотреть футбол.... а вот меня от ЧМ не оттащить)