Прочие дела домашние
Романтики скажут, что мужчина и женщина могут искренне дружить. " С сексуальным интересом"- заметят скептики.
Реалисты отрежут: "Так не бывае! Но есть исключения" Где правда? Можем лы мы девушки дружить с мужчинами без подтекстов влечения?
Где-то посередине. "Можем лы мы девушки дружить с мужчинами без подтекстов влечения? " - можем, знаю достаточно таких примеров. , более того, у самой есть лучший друг.
те ж скептики брачуются тока с крокодилами, если им, скептикам это выгодно
дружим уже 15лет, нормально и без секса
Да, если мужчина - пидарас
Синий кот - прав.
Ни разу не встречала такого в реале, НИ РАЗУ. Дружат только любовники бывшие или будущие.
Может быть дружба, не всегда надо смотреть на человека как на кусок мяса противоположного пола. А вот, если переспать с другом противоположного пола, то уже никогда не вернуться к прежним отношениям. Всегда будете вспоминать о ночи проведенной вместе.
Это вряд-ли. Как говориться: я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, не для этого мы созданы. Дружба - это любовь без секса. А между мужчиной и женщиной всегда существует возможность его возникновения. Наверное, за исключением тех случаев, когда мужчину не интересуют женщины, или женщину не интересуют мужчины.
Алматай Нурмагамбетова
Как в Вашу концепцию вписываются отношения между братом и сестрой тогда? Ведь лучшие друзья и подруги воспринимаются как братья и сестры.
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. На моем примере, у меня было два хороших друга (я так думала) , потом уже выяснилось, что оба были в меня влюблены. Когда признались - дружба закончилась.
Люди, очнитесь!
Нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной!
Есть, когда мужчина не успешно добивается женщины, а та его отшивает. Вот и всё.
Обычно по настоящему дружат без подтекстов только те, что когда-то были любовниками))))
На своем опыте скажу, что нет - дружбы нет. Мужчина не будет дружить с девушкой, если она ему не интересна в некоем плане и безразлична. А вот девушки, могут. Им подружек порой не хватает и готовы со всеми трещать о своих проблемах, лишь бы их слушали и понимали)
запросто у меня есть друг с которым мы дружим с 5 класса, и представьте даже не целовались)) ) так если только в щоку при поздравлении с днем рождения и легкие объятия, хотя бывало что я жила у него дома не один месяц.
Дмитриева Наталья
Уверен, что и близкого мужчины у тебя при этом нет