Прочие дела домашние
Почему говорят, что мужчина с женщиной дружить не могут??? )) А если уже больше 10 лет дружишь))))
Дружба в наше время вообще редкость, а между мужчиной и женщиной подавно. Вам повезло!!!
можно и больше однако
Могут доужить, могут.
редкий случай
Смотря как дружить. Можно домами. А если только мальчик-девочка. То дружба сильно ослабевает ближе к ночи.
ну не может мужчина не хотеть женщину))) тем более ту, которая 10!!лет ему друг))))) )
шучу... сама дружила всегда с мальчишками, потом с ребятами.... и сейчас дружу ..правда, уже с друзьями дочи....
Жди подвоха - при первом удобном случае может и это-того))
подтвержаю могут! дружу около семи лет....
почему не могут? могут.... у меня вот есть друг-мужчина, мы с ним знакомы 17 лет, больше, чем я своего мужа знаю... и никогда у нас никаких "таких" отношений не было. дружим мы, вот и все.
Всё относительно. Говорит так тот, кто сам не может, но это не значит, что и другие не могут.
Если мужчина и женщина дружат - значит они просто не различают друг в друге лиц противоположного пола. И это большая редкость. Когда друг задушевный это вообще редкость. А когда противоположного пола- большая редкость. Очень ценное достояние!
Можно. Но!... Сначала начинается ...с ненависти. Потом переходит в интересную дружбу (интересны друг другу в общении) . Далее проходит этап (у мужчин! ) попытки перейти в другие отношения.. . И если женщина сумеет объяснить, что не все женщины одинаковы... Вот с этого момента начинается настоящая, многолетняя дружба. И ничего более.
потому что один или другой хочет секса.. . только умеет это сдерживать.
прям не могут) все бывает) и не обязательно, что один хочет большего всегда) иногда мужик даст более мудрый совет нежели подруги)
почему не могут? Могут, если женщина не интересна мужчине, как женщина и наоборот..
Дружбы между М и Ж не бывает у тех, кто с противоположным полом не умеет дружить и у кого такой дружбы не было, поэтому в нее не верят. У меня вот тоже друзья есть, дружим 7 лет.