Прочие дела домашние
Почему считается что мужчины выше женщины, почему считается что они устают на работе а мы нет?
Даже если оба работают например в офисе и делают одно и тоже? Жена должна то, это, 1, 2, 3 и десятое??? А когда мужики нам будут должны????
ни че мы вам не должны, как и вы нам))))))))))))))))))) вопрос отличный, а утверждение-чушь))))))))))) не в твою сторону камень, в сторону утверждения)))
Екатерина Кузнецова
ПРосто мой муж убежден, что по дому все обязанности чисто женские, что он МУЖЧИНА!!! И должен деньги зарабатывать, и в тоже время говорит что ему лучше поработать чем дома посидеть, т.е. не так он уж на работе и устает...
они ведь слабый пол сейчас)
от температуры 37 в обмороке
пока росли дети все далали вместе и уборки и ремонты... теперь все взрослые и дома не всегда и многое приходится делать самой. если что то попрошу. помогают... муж много работает и приходит поздновато. поэтому особенно не загружаю...
У нас в семье такой проблемы нет
А у нас равные обязанности по дому))
Екатерина Кузнецова
Это хорошо))) Везет вам)))
Пахать на тетках надо! Кобылы здоровые! Лентяйки мля
мы сами на себя взваливаем много хлопот, а когда опоминаемся это уже становится должным для нас
Дело въ томъ что такъ считается... но такъ не есть на самомъ деле... думайте головой
Екатерина Кузнецова
Хы, а в основном все равно так!
Поймите, наконец, что вы ни черта ни кому не должны (вам, впрочем, тоже никто не задолжал ). Жить станет проще и веселее
Это обговаривается перед свадьбой) Сразу надо дать понять, кто что будет делать.
Бывают и жены сидят на шее, а муж все делает)
Если все запущено) можно приучать постепенно и сложно, как грудничка)
Очень мягко но настойчиво убеждайте, что обязанности по дому общие. И если у Вас лучше получается одно, то он должен делать обязательно другое. Если, например Вы готовите, то он моет посуду. Нет чистой посуды - значит не готовите. Генеральная уборка только вместе! (но если муж шахтер - то тогда уж скачите по дому сами. Он устал.)
кем считается? нужно успевать уставать первой...
твоя работа заключается в том, чтобы приготовить за 15 минут поесть мужу, сходить в магазин за 20 минут, и по возможности прибратся по дому за 30 минут, все остальное время ты тупо смотришь телевизор и гоняешь чаи на кухне - работает муж
тебя никто работать ни заставляет - это твоя личная инициатива - поэтому либо пиши по собтсвенному либо не жалуйся
я вообще вас ни понимаю нафига вы работайте когда для этого муж есть
Шынара Тенельбаева
мне бы такого мужа) мой работать заставляет)
Дарья Бойко
я работаю для того.чтобы не отупеть от домашней рутины...на работе и общение и развитие...а что делать дома...дети выросли и караулить некого...