Прочие дела домашние

Мужчины, вы же считаете себя, некоторые, выше женщин??? Почему??На чем уверенность основана?

Ну, про разницу в росте уже многие написали. Очень часто такие мужчины оказываются обладателями каких-либо комплексов и отыгрываются на женщинах. И женщин они выбирают таких, которые позволяют так с собой обращаться. Это и не мужчины даже.... Часто в компаниях заходит разговор о том, что женщина создана из единственной безмозглой кости. Так вот, моя жена на это радостно сообщает, что мужчину Бог сварганил из придорожной глины, в которой мозгов сроду не водилось. Процитируйте ее слова таким вот "шовинистам" и посмотрите на их лица.... Удачи.
Асем Аширбекова
Лучший ответ
Выше только если ростом.
на богатом опыте общения с большим количеством разных женщин
основана на веках и тысячелетиях, когда мужчины считались людьми, а женщины напротив за полноценных людей не считались и прав не имели
На глаз определяю. Обычно любая женщина по высоте только до плеча достает, значит я выше её МОЖЕТ БЫТЬ....
Лично я так не считаю. Все люди разные: и женщины, и мужчины. А те мужчины, которые принижают женщин только исходя от пола - это не мужчины, а так, ничтожные тряпки.
Пообщавщись с Вами .вывод напрашивается сам (ничего личного) Заранее говорю, всяких навидался
Дело не в выше, а в абсолютной разнице в мышлении
Ни на чем. Просто мужской шовинизм. От ограниченности
Среднестатистический мужчина выше среднестатистической женщины в среднем на 8см.