Прочие дела домашние
Почему считается,что мужчины уходят от женщин если она не может родить ребенка?...
Ведь мужчинам ребенок особо не нужен...при разводе скорее всего ребенок достанется матери,а отцы бегают от алиментов и скрываются,а даже если и не развод...дети им не нужны...тогда зачем делать такую видимость хотения детей?
Это вашему мужчине ребенок "не особо нужен"? Откуда такие выводы, и почему за всех мужчин сразу, скопом?
Останется ли мужчина с женщиной, которая родить не может, зависит исключительно от конкретного мужчины, его принципов и его чувств к этой конкретной женщине.
Глупости вы говорите.. . Вступают в отношение с женщиной, а не с будущим или возможным ребенком. .
А если уходит, то значит и лю***ви не было, а это лишь повод чтоб разойтись. . Не будь этого повода, уж поверьте, нашелся бы другой...
так не считается - так жизнь показывает.
Мужчины уходят к той которая ему родила, вотличие от законной супруги.
А на счет того что мужчинам ребенок особо не нужен, то у меня нет таких вот знакомых как вы описали. Все очень дорожат своими детьми.
ну не всегда. знаю пару, ну проблемы у нее со здоровьем, лечилась, пыталась.. . но он мужик нормальный, любит жену и никуда уходить не собирается уже много лет.
никто никуда не уходит. если мужу не нужны дети, его все устраивает
Ни разу не видела такого, прекрасно живут без детей.
ну не может родить и не надо, можно и усыновить.... суррогатное есть материнство и ЭКО и много чего... было бы желание
уходят единицы, если человек любит, то сможет решить любую проблему, никуда не уходя....
вот тоже не понимаю.. . мой к примеру муж- пашет и нас видит только в выходные.... и ноет, что хочет много детей- пытаюсь ему вдолбить- НУ ЗАЧЕМ? НЕ тебе ж весь ужас будничный достается.... странные какие то...
Тем кому ребёнок не нужен - тому и жена впринципе не нужна.
Потому что если женщина беременна, то это показатель того что он МУЖИК! А так.. . Знаете им особо и не нужны дети...
Сколько людей-столько и судеб.
Все такие интересные-о любви рассуждают.... А многие женятся и выходят замуж потому, что время прирерло. в основном-женщины. а мужчины тож е
есть-детей хотят потому
,что секса у них не было-женятся на первой попавшейся.... и уходят от своих старых жен к новым-сплош и рядом-этому причина-служебные романы.... Да много всего в жизни бывает... Нормальная женщина-сама отпустит мужа, если она не может родить. а бывает, уже берут чужих, а потом свои появляются.... А любовь-не всегда приводит к созданию семьи... БЫВАЕТ И НАОБОРОТ...
есть-детей хотят потому
Не все, есть живут пары всю жизнь без детей
Когда человек любит женщину, он любит и плод их любви-ребенка.
Случается, что женщина по каким либо причинам не может родить, но это не повод для того, чтобы уйти от нее.
Скорее всего мужчина уходит от женщины тогда когда не любит ее, а самая подлая часть мужчин делают предлогом то, что нет детей. Это глупо и подло. Ведь чувство материнства и привязанности к ребенку в основном у женщин. В редких случаях у мужчин бывает такая привязанность к детям, как у женщин.
Об это можно говорить бесконечно, но предполагаю, что все и без того понятно...
зависит от того, какой мужчина и какая женщина
по моему, не в обиду, ты еще оччень молодая))) , у меня одноклассник женился в 27. родилась дочь, ему уже было 29. он надышатся ребенком не может, а у дочери заячья губа правда после операции, он носит ее, катает. играет с ней! !
настоящие папы- это когда они стают папами в зрелом возрасте.
кстати мой муж тоже детей хотел больше меня, и заботится о них не хуже меня, я ему полностью доверяю)))
Не всегда так! Нельзя судить о всех мужчинах одинаково. Все люди разные, всё зависит от конкретного случая, отношений между М+Ж. Если мужчина умный, воспитанный и искренне любит избранницу, он не бросит её ни при каких обстоятельствах, тем более что рождение ребенка сейчас не такая уж и большая проблема при современных-то технологиях!