Прочие дела домашние
Почему мужчина уходя из семьи забывает о том что его ребёнок не перестаёт после
Почему мужчина уходя из семьи забывает о том что его ребёнок не перестаёт после его ухода кушать,одеваться, жить и перестают давать деньги на содержание ребёнка?
задумайтесь... значит такой мужчина. играет на принципе-расстались. вот и делай всё сама. не задумывается о ребенке, а начинает строить свою жизнь заново... это подло
Потому что мужчина любит детей только от любимых женщин. Если женщина перестала быть любимой, то и ребенок от нее ему нах не нужен.
Галина Чубей
уродство какое-то
надо головой думать, от кого рожать.
Галина Чубей
ну и тупой коментарий... Живут нормально а расстались и вот оно.
потому что считает что это он вам деньги дает. у моего мужа тоже есть дети в других браках и когда начинаю говорить оплати алименты я сразу становлюсь врагом №1. не хочу не буду она не занимается ребенком ребенок живет с её мамой в общем караул в их отношениях. одно время пыталась помочь несколько раз сама давала ему деньги на алименты а потом плюнула почему я должна у своего ребенка отнимать сами они рожали сами пусть и разбираются встанешь на одну сторону плохая встанешь на другую сторону опять же плохая к компромиссу не одна сторона придти не хотят вот такая жуть творится.
Галина Андриянова
такая ж история....если принудят-плотим...а добровольно -нет....
видимо знают, что мать разорвется, а чадо свое обеспечит всем необходимым
Мужчина не забывает, просто считает, что это теперь не его проблемы...
Не хочет помогать бывшей. Ведь по любому своими алиментами он не только ребенку помогает, но и дает возможность его маме тратить какие-то деньги на себя.
Baelona Avatarko&
Что за глупость?У вас наверное нет своих детей
Я не знаю почему, но мне кажется что очень часто люди заводят детей без любви, только чтоб привязать к себе друг друга. А это не правильно. За все надо платить. В смысле страданиями, за совершенные ошибки.
Как бы. . Потому, что мать - лохушка на алименты не подает. А как подаст - папаня сразу платить начнет.
...всё зависит от поведения бывшей... если она неумная да ещё и ребёнка всяким глупостям учит по отношению к папе, то и поделом.
Baelona Avatarko&
Вы считаете если у ребёнка мама "плохая" то и папа тоже должен стать "плохим" и ребёнка не надо кормить
эгоист :) думает только о своем благополучии
вот такой вот ху... вый папа!
первый раз что то хоть разумное про алименты прочитала.... обычно ответ-они козлы....
обыкновенный мужской склероз
действительно не перестаёт????
На это влияет состояние и поведение мамочки. Важно суметь научиться, и захотеть, относиться к отцу ребенка с уважением и благодарностью - наверняка есть за что.
Потому что они скоты и думают только о себе и о своих прихотях!
Один и то же вопрос! Вы извините конечно! Но.... не нойте!!!! Рожали вы не только для своего мужчины, в жизно все случается- ну не получилось, разбежались. Обидно? Да! Но.... Я жила одна с ребенком 6 лет, бывший ни копейки не дал ( да я и не просила) , с ребенком по телефону общается ( это их двоих проблемы- туда я не лезу и ее отца грязью не поливаю) . И ничего! 14 лет дочи и все у нас с ней хорошо)
Лариса Арутюнян
разумный ответ разумной мамы
Лилия Цибизова
Причем тут ваше "Я"?! Ребенка вдвоем делали, вот и заботиться обязаны оба.
Ну это козлы так делают, а есть и по другому, одна знакомая -сколько бывший на ребёнка не даёт, и вещи покупает он, и летний отдых оплачивает, вообщем-порядочный мужчина. А ей всё равно мало, ребёнок неухоженный, а она вечно недовольная и с притензиями. Так что разные бывают мужчины и разные женщины....
Таких мужчин большинство, я тоже часто задавалась таким вопросом! Но они не только к детям так относятся, многие и к матерям (пока живут с ними - все делают) Может дело в воспитании! В неправильном воспитании. А от кого стоит рожать, от кого нет? Это вопрос риторический. Они все вначале хорошие!
не все забывают, но есть такие недоумки, от таких рожать не надо
потому что вместе с любовью к маме, проходит любовь к детям.... Гады!!!!
о чём вы говорите первую очередь мы люди а люди все алочные твари! все! человек всегда преследует соблазн и мотив!