Прочие дела домашние
Почему Мужчины считают виноватой Женщину, Жену, что если она родила ему Дочь, а не Сына, то это её вина, а не его?
и в генетике могут быть по её линии допустим только Девочки, или у обоих, а мальчиков не может быть.
Необразованные мужланы, которые не знают что пол ребенка зависит только от сперматозоида.
Потому что он такой же безграмотный в генетике, как и вы) Женщина вообще никак не участвует в формировании пола ребенка - он зависит исключительно от мужчины, от того, какой именно сперматозоид (с мужской или женской хромосомой) оплодотворит яйцеклетку.
Татьяна Коротнева
Кошка заметно что вы очень умная, у нас есть и сын и дочь, и уже взрослые, и в нашей семье безграмотных нет, но приходя в роддом муж узнаёт что жена ему родила дочь сразу её обзывает разными не хорошими словами, и отказывается от неё,и от ребёнка, это реальные случаи, соседка врачом работает в роддоме и племянница недавно родила, так у соседки по палате такой случай был.
Какие конкретно мужчины?.. Имя, фамилия, место жительства...
Татьяна Коротнева
реальные примеры, соседка работает в роддоме, и случаи что мужья узнают что родилась дочь, сразу поворачиваются и уходят обзывая жену.
Это бракоделы, сами напортачат, а на женщин сваливают.
Не знаю таких мужчин.
Разумеется, у женщин в генетике могут быть только девочки, ахахаха, у женщин не бывает ху хромосом, только хх!
Татьяна Коротнева
От большого ума, почему ж ещё?
Не знаю таких
...У меня нет знакомых дебилов и неучей видимо
людей, которые глупы настолько, что не понимают, что есть человеческое счастье и как с этим жить, припасено с запасом и любого пола.
Есть ведь и женщины, которые бросают детей...
Так устроен мир, что многое нужно не только заслужить, но ещё и разглядеть эти достижения и осознать их ценность. Только не все могут увидеть и понять (((
Но ведь есть шанс, что лет через 20-40 когда дочка принесёт папе блины с пылу - с жару, или радикулитный пояс собственной вязки, может наступит просветление?
Бывает ведь)))
Татьяна Коротнева
только этот горе папаша отказался от жены и ребёнка, узнав что дочь родилась, а он так ждал сына, и ушёл со словами пойду к другой которая родит мне сына, случаи не мной выдуманные, а соседка врач в роддоме и племянница недавно родила, у соседки по палате такое было.
Не знаю, кто Вам такое "напел". Я об этом слышу впервые и сам, отвечая, естественно, только за себя, так не считаю.
Татьяна Коротнева
мне никто не напел, а реальные примеры, соседка работает в роддоме, и случаи что мужья узнают что родилась дочь, сразу поворачиваются и уходят обзывая жену.
Глупые люди
ты женшина?
Татьяна Коротнева
у меня в нике написано кто я
Когда люди в школе не учатся, а шары в кармане перекатывают, то одни винят женщин в неправильном поле ребёнка, другие от прививок отказываются.
Потому что в ней женских гормонов очень много
Татьяна Коротнева
по вашему муж ни при чём?