Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Если мужчина не дарит женщине подарки,не интересуется ее внешним видом,а только лежит на диване
и смотрит телевизор-значит ему с ней , как живется???
Его то видно устраивает такая жизнь, а вот женщину наверняка такая жизнь угнетает, но многие просто плывут по течению и не хотят ничего менять в своей жизни.
Это, сударыня Вам виднее вы на него смотрите, а нам не видно может вы сейчас у одного компа вопросы задаёте)))
меня просто бесис ваша меркантильность, буквально каждая здесь так или иначе заявляет: где мои подарки?
Альбина Торчинская
..Не надо беситься.. успокойтесь.. ведь это просто вопрос и все)))
Если её всё устраивает, то хорошо. Просто они взяли паузу, некую передышку от излишнего общения, которое им пойдёт только на пользу. Такое всегда бывает, это проходит. А нетерпеливые разбегаются и это не любовь.
Ему то прекрасно, ничего не беспокоит, а вот женщине -большой вопрос.
Хорошо устроился
Никак, это не жизнь...
Удобно с ней живётся. Любовью здесь давно не пахнет.
Хорошо пристроился. Но вот жену такое отношение полностью устраивает? Или ей тоже по барабану?
Не интересно.
Как с мамой)))
хуЁ....о! он просто импотент!
Какая знакомая ситуация, это ужасно когда так. Он же ничерта не помогает наверняка еще вам, потому что телек прежде всего.. . Скучно я думаю ему, удобно, но скучно, серо как то. Предложите пройтись в кино или на концерт, а то он у вас постепенно в хомяка превращается...
Если она тоже приляжет, то вообше хорошо.
Хорошо устроился! Главное - удобно, я не вмешиваюсь и меня не трогайте. Значит, завтрашний день может преподнести - столько негативных сюрпризов, что мало не покажется.
Видимо удобно)) а что в этом случае делает девушка?
это уже не любовь, а привычка
ему на плевать на неё.пора завязывать такие отношения
Вот кайф-то