Прочие дела домашние

Мужчины,когда Ваша женщина плачет,Вы интересуетесь почему ?или..

или вы точно знаете,что это просто ей так захотелось ? Женское мнение приветствуется Последнее время одна,одна.. проблемы свои,небольшие.. всплакнула..Приходит муж,переодеваясь так между прочим : " Ну ты чего зайка,давно не плакала ? " Неужели в голову больше ничего не пришло,что могло что то и посерьезней случиться,чем просто " захотелось поплакать" ?Ведь ждала то не платочка носового,что бы слезки утереть,а что бы поинтересовался,поговорил,поддержал...
Боятся мужчины наших слёз и из-за этого незнают, как на них правильно реагировать:)))
Дана Ермухамед
Лучший ответ
Мой всегда как-то знает причину слез.. . я его посвящаю в события моей жизни, и потому, кода доходит до слез, он уже обычно в курсе о возможных причинах. вот если злюсь - то может так спросить, что, мол, давно не злилась? потому что злиться я могу внезапно.
Ирина Боброва
а мой обычно мимо проходит и делает вид что не заметил.. . ждет когда успокоюсь, потом уже подходит. ну не люблю я когда видят мои слезы....
Мой злится, но это от бессилия и обескураженности.
мой муж не интересуется причиной слёз, т. к. в любом случае это неприятности, которые надо решать, а решать-то их и не хочется
ты когда утром просыпаешся - ты удивляешся чему нибудь? Вот так от слезы к слезе формируется привычка. Это как притворяться звать на помощь, что утонишь, разыгрывая при этом друзей. Вот в какойто момент это надоедает, так что реви сколько из тебя вылезет!
Юлия Лорай
Аватарка у тебя классная!
значит она пока тупая дура, и у нее процесс самопознания и прихода к адекватности. не над ей мешать
Аня Мяндина
Мой не интересуется.... просто гладит по голове....
""Последнее время одна, одна. . проблемы свои, небольшие. . всплакнула.. Приходит муж, переодеваясь так между прочим : " Ну ты чего зайка, давно не плакала ? """

И мой такой же! А раскручивать боится --вдруг виноватым останется.
Мы сами даем понять почему мы плачем!
ну конечно спрошу не чужие же
Интересуемся)) )
Муж твой дурак.. . Прости, конечно, но чет как-то до смешного глупо.. . Накажи его как-то за это, чтоб в следующий раз думал!!!)))
Бывает и сам доважу до слез: но сильно стараться не приходится (мягкотелая наиерное? ) Но всегда стараюсь успокоить и создать нужную обстановку для облегчения той тяжести -обиды - боли которую она переживает в данный момент
Татьяна Кравтцова Надеюсь не умышленно ? а то садо -мазо какое то)) довести до слез,что бы потом пожалеть,успокоить...