Прочие дела домашние
Все мужчины и все женщины физиологически устроены одинаково, почему же тогда...
...ищем кого то одного? А вы ищете? Нашли? Или нафиг он нужен, когда такой выбор!!!
хм.. интересный вопрос... при современных возможностях пластической хирургии и косметологии вообще - можно вылепить идеальный образ... Вот только душу "вылепить" нельзя.. .
Не ищу.
Физиология одна... А вот начинки разные.. .
Вот поэтому каждый ищет свою...
коробочка может и одинаковая, а содержимое разное .вдруг ТАКОЕ достанется
Форов.. . если бы физиологически мы были бы одинаковы.. . то процент голубезны был бы значительно выше...)))
мужчина и женщина -это север и юг
Таша Соснова
Ну почему же? Не всегда.
Таша Соснова
И я Вам с легкостью могу доказать, что я был прав в предыдущем комментарии. Прочитайте, пожалуйста, запись "О себе" в моем блоге
физиология может и одна, а вот психология и воспитание разные -))
ищем равного себе, по привычкам и отношению к жизни.
я нашла, повезло -))
во-первых, неодинаково. различия в росте, весе, чертах лица и т. д. для многих принципиальны)
во-вторых, если Вы ищете исключительно физиологию - то много найти довольно много устраивающих Вас или даже идеальных людей.
но проблема-то в том, что кроме физиологии есть психология: ) а найти подходящий психотип, да еще и с подходящим мировоззрением - задачка не из легких) иногда ее решение ищется не то что годами - десятилетиями...
А кто Вам сказал, что мужчины и женщины устроены физиологически одинаково?
ветреность до добра не доводит.
Нет, они разные - Небо и Земля.
Де части одного целого, когда находят, соединяются, то и получается ОДИН (ЕДИН).
Ищут не только физиологию, но и психологию
жизнь это вечный поиск, в начале пути это поиск хорошей акушерки, которая может тебе родиться на свет, потом.. . врача... садик.. . друзья... школа.... просипается интерес к противоположному полу - и тут начинается главный поиск, который затягивается на годы)).... я вот например всё еще ищу.... абы кого как то не хочется!!)))
Да этого требует природа. Я нашла того одного, вот 9 лет уже. И это клево. (но долго пришлось искать...)
Физиология противоположного пола.
Физиологически может и одинакова, а духовна нет.