Прочие дела домашние

Почему сейчас мужчины с детьми не могут устроить личную жизнь?

От всех знакомых мужчин, в разводе, с детьми (дети проживают с мамой) слышу жалобы, что девушки слышат про ребенка и не хотят отношений. При чем девушки простые, не красавицы, не богатые, но даже такие перебирают! Лично мной знакомых 3 мужчины, от них ушли жены (по словам мужчин, жена ушла, а он прекрасный, заботливый, она жила как принцесса), знакомятся, девушки нос вертят. Одну из них я видела в соц сетях -28 лет, живет с мамой, толстенькая, работает на заводе, зарплата копейки, и она услышав про ребенка засмеялась "ооооо с приданным". Почему девушки стали такие жесткие ?
И еще вопрос. Один из этих мужчин говорит, что его пугают такие девушки, если она не любит чужих детей, то и к своему так же будет относиться, дескать где ее материнский инстинкт, она своего ребенка не будет любить. Вы согласны ?
От прекрасных и заботливых редко кто уходит, и мы не знаем версию жен по этому поводу.

И потом, чужих детей не все любят, и хорошо хоть заранее предупреждают, а не потом, выйдя замуж и задавая здесь вопросы как сделать, чтобы муж перестал общаться с ребенком и отсылать деньги в ту семью.
Наталия Генералова
Лучший ответ
чужих детей тяжело воспитывать . крови выпьют . я их понимаю это их выбор .
Anara Usaeva
Женщина и не обязана любить чужого ребенка, это вообще редкость, полюбить чужого как своего, но это не значить что она будет плохой матерью. Каждая защищает свою семью и она знает, что мужчина с ребенком -это алименты, а значит будет ущемлен её ребенок. Может взглянуть на себя по критичнее и попробовать понять, почему нет отношений да и жена почему то ушла.
Татьяна Мороз
Осипова Аржентина вот почему жена ушла -тем еще интересный, чем то, что на мужиков с детьми не клюют.
видимо устала быть счастливой рядом с ним :) ушла, от переизбытка счастья, любви, внимания :)
та я тоже не верю, что от хорошего мужика жена, имея ребенка, не будучи самой богатой, и не имея богатых родителей, одной растить ребенка, где-то искать где жить, заново строить жизнь, и ребенка отца лишать. Не верю !
если у дамы нет своего ребенка- то ответ очевиден.
зачем ей, свободной, лишние проблемы и траты?
особенно если мужичок не бизнесмен.
да и без детей полно мужчин.
в общем все очевидно.
Лиля Маслова
байки венского леса. Одни люди с тремя детьми востребованы, другие без детей никому на фиг не сдались, не в детях дело, видимо, сам кавалер не интересный.
Осипова Аржентина Точно !
если бы мне на первом свидании мужчина выдавал такие фразы как "хочу без детей девушку, чтобы начать жизнь с чистого листа", я бы тоже покрутила пальцем и виска и отправила его отставку на первом же свидании :) а у самого ребенок есть. какой же это чистый лист? странные требования.
Мое мнение:
Для разведенных мужчин с детьми наиболее подходящий вариант - разведенные женщины с детьми. также и для женщин. одни плюсы!
1) Оба уже знают что такое дети, более лояльное отношение к чужим детям.
2) Оба уже насладились беременностью, депрессивно-родовым и грудничково-какашечным периодами семейной жизни. И не будут один от другого в срочном порядке требовать рождение общего ребенка.
3) Ревность к бывшим супругам минимальна.
А молодой неопытный партнер для разведенного, наоборот, создает кучу глупых проблем, один геморрой и вынос мозга.
Осипова Аржентина Прям мои мысли описали :)
Мужчина с ребёнком - это отец одиночка . А разведённые - это алиментщики . И нынешнее женское население, не хочет делиться деньгами, ни с кем.
Елена Земерова
От хороших мужиков - никто не уходит...
Оля Левко
Ну а зачем нужен этот тухлый алиментщик с нелепыми претензиями?
Юлия ...
Дело точно не в наличии детей. У нас сосед лишился жены и через года был женат, ещё своих двое уже родили. Я её (мы сдружились), она гораздо младше его) спросила или устроила бы жизни иначе? Ведь тяжело с 4-я детьми и чужими, они вместе почти 15 лет, говорит нет, выбрала бы его. Она на его детей почти не позволяет себе быть резкой, а на своих кричит и психует, т. е. она говорит, что не хочет, чтоб они думали, что она к ним как к чужим)) Что до любви/не любви.... своих она может обожать! вот "золушку "посмотреть, а вот чужих не обязательно.
Настя Арацкова
Татьяна Дедерер В том-то и дело, что своего воспитываешь так как считаешь нужным, а его ребенка с оглядкой на всех кто что скажет и подумает, своему и по попе можешь дать и прикрикнуть, так как считаешь нужным, а на чужого нельзя, не твое.
ну.... как бы помягче сказать.

да, девушка не айс. и материально не обеспечена. бывает.
как и мужчина этот.
в такой ситуации каждая копейка на счету. ей нужно рожать своего ребенка, а он будет последние деньги тратить на своего.
про идеального мужчину, которого бросила жена, жившая в браке как принцесса- НЕ ВЕРЮ. мало того, что с ним что-то не чисто, так еще и лжец.

что касается материнского инстинкта- он на чужих детей не распространяется.

и еще вопрос! а почему этот мужчина не ищет ровню? разведенку с детьми? он-то зачем на бездетных заглядывается?
Осипова Аржентина Не хочет плод чужой любви. Ну типа в разводе дама, поюзанная, писька растянутая, рожавшая, грудь дряблая. Это с его слов. Я говорю постоянно "ищи тетю с детьми, у вас общие интересы". Он кривится так, обижается. Ходит на свидания, но все никак. Наверное уже больше 2-х лет ищет. И все охает "она будет плохой матерью. своего любить не будет. даже страшно связываться с такой".Типа тоже кривится, что дети у мужчины есть.
мужчины не способны себя адекватно оценивать :)
Осипова Аржентина и вот еще. один из них сказал "хочу без детей девушку, чтобы с чистого листа начать". Хм. Логично.
Наталия Курбатова а они не хотят таких, им девушку надо без прошлых хвостов
чтоб от разведенышей с детьми, которые с ними не живут, девушки нос воротили, не слышала
щас за любого готовы
а вот если дети с ним, то да, я сама от такого отказалась
Осипова Аржентина Хм ...А я вот вообще ни одной девушки не знаю, чтобы когда-либо встречалась с таким (с ребенком). Ну они не то, чтобы против. Просто даже не рассматривают такой вариант мужчины. У меня такое окружение видимо.
Ну разве что однокурсница, она с ребенком, и нашла мужчину с ребенком.
Девушку? А зачем он с "приданным" ищет девушку? Девушка без детей и молодая, даже если она толстенькая и ей 28 лет еще может выйти замуж за мужчину без детей. Пусть ищет женщину с "хвостом" и все ок будет, вон сколько разведенок с детьми, кто их брать будет. А то сами с приданным, им девушек без детей подавай. Мужчины пусть будут реалистами, была у него одна принцесса бросила его и ушла, пусть ищет золушку, а не принцессу, и своего возраста, а не девушек.
Осипова Аржентина Такого же мнения. Чего они лезут с молодухам. Вон сколько девушек с детьми. Им нужно мужское плечо. А детям -папа. Тем более сам с ребенком. Уже опытный. Справится! Ой, это мужчины себя так ценят.
так они ДЕВУШКИ. Пока молоды, можно и получше партию себе составить, без данных алиментов. Вот разведёнкам, это нам такие мужчины подходят, сложились своими детьми н-р, всё по-честному ) никто не в обиде

про "инстинкт" устала уже писать, притуплен инстинкт в 21-м веке, если бы был, никто бы НЕ предохранялся, а рожали бы каждыи год, но ведь принимают контрацептивы ))
Осипова Аржентина Да, идеальный вариант, у нее есть ребенок, у него. Они понимают друг друга. Нет ревности. Та все молодые жены без детей, все ненавидят и ревнуют детей от первых браков. Но мужчины просто свой приплод ценят ого-го как, а вот приплод от Вуаси какого-нибудь им не приятен. Как дети. Сами уже отцы, а ведут себя как дети.
Юлия ... Инстинкта и не существовало никогда. Просто до появления контрацептивов и выбора не стояло - никуда не денешься, родишь.
Ну, делали самопальные аборты, выбрасывали и уже родившихся младенцев.
Как говаривала моя знакомая, у мужа должно быть 3 достоинства-без алиментов, не должен храпетьи носки не должны пахнуть. остальное подкорректируем . мужик с алиментами это кот в мешке
Осипова Аржентина почему "кот в мешке" ?
Все всё могут! Всё в порядке, есть прекрасные женщины, которые хотят отношений и готовы воспитывать не родных детей! Вопрос кто где ищет, чего хочет и веры!
сейчас если девушка хорошая и с ребенком, она все равно на расхват идет, а вот мужчине с ребенком действительно сложнее найти девушку. Девушка в первую очередь будет заботиться о своих детях, а уже после о чьих то, у мужчин и женщин это немного разно устроено.
потому что мужчина недооценивает женщину толстенькая и тд мол ей все равно во вторых обжегся на молоке дует на воду часто сам относится с недоверием и что немаловажно корысть устроййство своегго комфорта за счет другого человека
Мария Вяткина
баба стала товаром
надо её купить
как обычный е-альный станок
Здесь проблема в девушках, зажрались! Им маникюры-педекюры надо, машина, шуба, жилье! Продали себя с потрахами. А тут ребенок, с ним же делится потом нужно будет!
Алия Мухамедьянова да нет. ей нужно выживать на копейки, а тут чужие хвосты