Прочие дела домашние
Кто оставался с маленьким ребенком?когда устроили личную жизнь?и устроили ли вообще.
с мужем разводимся есть ребенок 4 месяца,мне 24 года...как тострашно,что с ребенком буду никому не нужной
Да уж в нашей жизни и жить-то по сути дела страшно.
Выброси эту глупость из головы. У меня 2/3 подруг оставались одни с детьми на руках. Сейчас уже повторно вышли замуж, многие уже родили второго ребенка.
Все это ерунда.
а вы не спешите с новым мужем, не успев разводится с одним- уже мечтая о другом. . .обдумайте как нужно жить, чтоб вновь не пришлось расстаться.
Обрадовать вас не смогу, у меня несколько приятельниц остались с детьми без мужа, ни одна замуж не вышла, личная жизнь есть, с переменным успехом, но ничего серьзного. Так что если не хотите годами "искать мужика", постарайтесь сохранить семью, очень грустно смотреть на их попытки найти свое женское счастье, на материальное положение, на уходящие годы, на детей...
Судьба дело такое.... я ушла от мужа с полуторогодовалым, больным (после аварии) малышом на руках в чем была (ни претензий на жилплощадть, ни дележа имущества, ни алементов- в белый свет как в копеечку не было угла и крыши над головой, работы тоже-дикрет) и мне тоже было 24. И ты знаешь сейчас так благодарю Создателя, что хватило сил и смелости сделать это (тоже очень боялась остаться одна) -но как в "Москва слезам не верит"- сейчас очень ему даже благодарна за все это, потому что иначе разминулась бы с самым любимым и дорогим мне человеком. Причем он (мой бывший одноклассник) как узнал, что я ушла от мужа тут же появился... мы знакомы больше 20 лет, 13 лет в счастливом браке уже живем, еще малша родили.
Так что не бойся, держись. И главное не делай ничего, за что в последствии не будешь себя уважать. А Господь он поможет, люди поддержут, забота и любовь к ребенку лушие мотиваторы. Верь и не отчаивайся. Главное, хотеть быть счастливой и все прийдет!
Для начала определи - действительно развод неизбежен? Рождение ребенка и уход за ним, тем более в 1 год, очень меняет женщину . Все внимание достается ребенку, а не как раньше - мужу. Опять же эмоциональное состояния - я здесь с ребенком, а он там.... и не торопится! А уж если развод действительно состоится - все зависит от женщины. Умная женщина никогда не пропадет. А по поводу финансов - есть одна потребительская компания, которая основана на ведении домашнего хозяйс тва. Так что можно и ребеночка воспитывать и делом заниматься.
я тоже почти в такой ситуации только я еще беременна, будем надеяться что кому то будем нужны
Вы как минимум ребенку нужны!
Вам сейчас не свою личную жизнь устраивать надо... А ребенку жизнь нормальную обеспечить.. Такой кроха... И к Вам все придет..
Моя мама через 5 лет после моего рождения в 30 лет. В прошлом году отмечали серебряную свадьбу.
конечно, не легко. а вы сначала сосредоточьтесь на ребенке, он же маленький .он вас не бросит никогда. доведите его до садика, сами в это время занимайтесь собой, приведите себя в порядок. Ну а потом дерзайте!
самое главное - не замыкайтесь, удачи
Разводится не надо и все нормально будет, ну это так... .
А если ты чертовски красивая, то желающие всегда найдутся)))
с мужем то совсем невмоготу?? ?
А Мальвину не слушайте.. . Семья важнее советов таких припевочек!