Прочие дела домашние

Сложно будет по жизни, и вообще устроить личную жизнь мужчине, который не хочет общаться с некогда любимой женщиной, потому

...что у нее ребенок.
Встречались давно, любовь, общие интересы. Потом разошлись без скандала. планировали жизнь вместе. Ему под 50 лет, был женат, детей нет. Через соц сети нашли друг друга, живут в разных городах, простое милое общение о жизни. Она после расставания с ним, вышла замуж, и родила мальчика. Что-то дружок не доволен этим обстоятельством ...И как-то по-тихому сливается. И судя по всему, причина, что у нее ребенок. Даже по-дружески общаться не хочет. Хотя его никто не грузит, не навязывается, не навешивает ребенка, проблем никаких нет. Он и раньше что-то говорил про теть с детьми, типа "А кому они нужны? Кто их возьмет замуж? у них же дети.... ". Сам не сочный персик уже давно, а такой эгоизм! Разве это нормально ?
этот дядька конченный эгоист без Бога в душе. бумеранг к нему вернется.
Алёна Балтыбаева
Лучший ответ
абсолютно не странно - чужой ребёнок- это так непросто и мужчине в 50 лет врядли это нужно Да и времени много прошло- любовь меняется с годами, в прочем как и люди Возможно он и не хочет устраивать свою личную жизнь
канеш нормально... этот тетин ребенок уже вырос и может нехило навернуть если че.. зачем такие проблемы?
Алия Калаева
Светлана Дёмина младенец считай
Ничего странного -наличие мужчин, для которых дети -это продолжение любимой женщины -не отменяет мужчин, для которых дети в принципе -уже головная боль, а чужие - это ваще звездец. ну, такой человек, это его право, да и любовь, может прошла уже.
Ната *
а кому он такой нужен????
Почему будет то? И так видно, что дядя проблемный. Если в таком возрасте женат не был.
Светлана Дёмина Ему под 50 лет, был женат, детей нет.
А кому интересно он такой нужен?
Saqadat Onqarova
Вообще не понимают какие то лямуры под 50. В этом возрасте сходятся от скуки и пофиг у кого сколько детей. Они же не грудные.
Непонятно с чего вы взяли что из-за этого у него будут проблемы по жизни. Редко какой мужчина хочет воспитывать чужого ребенка. К слову и к женщинам это тоже относится.

Причем в кокретно этой ситуации женщина (почему-то мне кажется что это вы) воспитывает своего ребенка. Своего, а не чужого. В этом смысле мы все немножечко этгоисты )
Светлана Дёмина у ребенка папа есть
они просто через тырнет общаются
вы себе нафантазировали много
Светлана Дёмина Непонятно с чего вы взяли что из-за этого у него будут проблемы по жизни

а кого он найдет в свои под 50
20 летнюю.. и зачем он ей
Светлана Дёмина тут все убеждены что норм-й мужик будет
а если нет то это слабак
за них еще дерутся
и даже беременными пытаются увести от мужа
бгггггг
Женщина с ребенком-на любителя (на сильного мужчину без предрассудков), а таких мало.
Светлана Дёмина да ладно
вот тема вчера была
что нормальный -возьмет беременной от другого. и усыновит. и на узи будет ездить. и соки давить.

а что значит без предрасудков ?

тут почти все уверены, что и с 3мя детьми -завидная невеста! и нищий не нужен. Только с жильем. И чтобы умер и завещание на нее. Чтоб ее детей обеспечить. ну не своих же, бывших, мужику обеспечивать )
Александра Шпакова не на сильного, а на любящего!
Просто он эгоист, если он своих не захотел, на фиг ему чужие. Ему и женщина нужна, только чтобы его ублажала и обслуживала. Пусть радуется, что он сливается! От таких надо держаться подальше. Они как удавы, сама не заметишь, а он у тебя на шее, большой ребенок
Ирина Попова