Прочие дела домашние
Как женщины определяют тех мужчин, с которыми они хотят общаться или даже строить отношения?
Прошу ответить максимально понятно, т. к. я нихрена не понимаю, как такое может происходить...
Тут обычно три варианта:
- Дам
- Не дам
- Дам, но не вам)
- Дам
- Не дам
- Дам, но не вам)
Kseniya Yuvchenko
Не понимаю, что вы имеете ввиду
химияяяяяяя
В-основном - инстинктивно. А инстинкт подсказывает, что лучший самец - тот, который добился успеха или, хотя бы, наглый и задиристый.
Химия. Если к человеку тянет, то завязывается общение.
Kseniya Yuvchenko
Не понимаю
У женщин, да и у мужчин, наверное, тоже, есть и глаза, и уши, да и интуиция. Все это вкупе и помогает определить - твое это или нет. Бывает, и не помогает, люди есть люди, и им свойственно ошибаться.
По общению, поведению, отношению к ним.
Kseniya Yuvchenko
Примеры?
Наверное методом исключения.
Тут никто не может объяснить. Так как каждый выбирает просто того, кто ему нравится
Kseniya Yuvchenko
Может быть тогда какие нибудь общепонятные примеры есть?
Смотришь на человека, слушаешь его какое-то время, а потом делаешь выводы - хочешь ли ты то, что увидел и услышал, видеть и слышать каждый день до конца жизни.
Есть только два типа людей в этой жизни - твой человек и не твой. Вот так и определяют.
Kseniya Yuvchenko
Очень понятный ответ... Сарказм
Вряд ли поймете
Ну по толщине кошелька, недвиге.
Kseniya Yuvchenko
Так просто?
Они и сами этого не смогут объяснить.
У всех свои подходы. Некоторые даже по запаху определяют...
Не шучу.
думаю, что они к гадалке ходят. А она им говорит: - Думай на чёрного!
А другой скажет: - Карты показали на рыжего! Но дама крестовая мешать тебе всю жизнь будет. Так и дурят. Вот самый честный Кузьма Егорыч.. из дома сумашедшего. Он никогда никого не обманывал.. почти
Все люди разные. Главное, чтобы цели, ценности и взгляды на жизнь совпадали. Если парень, например, не хочет семью, а девушка хочет, какой смысл ей с ним общаться? Или он в разговоре плохо отзывается про своих бывших или про женщин в целом? Или он матерится через слово, хотя опять же, может, найдутся и те, кому это понравится.