Прочие дела домашние

Если бы у вашего мужа от другой женщины была взрослая дочь, с которой он не общался, Вы бы оставили все так,

хотели бы, чтобы он проявил к ней внимание или не желали бы ее знать?
Malish 1515
У него не было бы шансов стать моим мужем. Люди, не общающиеся со своими детьми, вызывают во мне негатив. И да, я категорична в этом вопросе.
Анжела Шарина
Лучший ответ
Я не знаю как отвечать на гипотетические вопросы.
Если б, да кабы....
Насторожило бы такое.
Так может быть дочь и сама не желает общаться с таким "папашей"...
У моего есть взрослая дочь и взрослый сын . Он общается с ними. В данный момент поехал на два дня к дочери. Мы всегда тесно и хорошо общаемся.
Сложный вопрос.. скорей всего, я бы не стала с ним жить после такого..
Юлия Котовская
уже взрослая дочь - нет, не полезла бы, это же не пятилетний ребенок, с которым можно погулять, то уже взрослы человек со своими аргументами
Любовь Кахро
Это его прошлая жизнь, и он взрослый человек, чтобы самому решить, как быть в такой ситуации
мне было бы все равно на его нежелание, но о нем бы я составила определенное впечатление не в его пользу - как о безответственном человеке.
он скорей всего вообще не принимал участие, и максимум - ограничился жалкими алиментами
Мака Квициния
У моего мужа взрослый сын. Я была бы рада, чтобы они общались, но у его мамы другие представления. Однако моя дочь со своим отцом и его семьей отлично общается. Я только поддерживаю.
Айгуль Едлова
со своими детьми пусть сам разбирается
У мужа есть дочь 11- ти лет.
Мы не знакомы и я туда не лезу и не спрашиваю
У моего мужа 2 взрослых сыновей, младший совсем не общается с нами, мне все равно, только мужа жалко, что сын так поступает с ним. Он же не бросил его, когда он маленький был, а снчала вырастил, дал первоначальный капитал, помог квартиру купить, а он засранец вечно чем-то недоволен
Лена Ильяди
Я бы не вышла замуж за парня у которого уже есть дети. И почему он с дочерью не общался? Чьё нежелание было?
Дети есть дети как можно от них морозится? Поставте себя на место дочери....
Malish 1515 я эта дочь и есть...