Прочие дела домашние

Вот навеело вопросом, а если узнаете, что у вашего мужа роман с женщиной на 10 лет старше её, то это будет

легче пережить для сохранения семьи, если бы любовница была на 10 лет моложе???
Alina Nemyatova
Я сама уже приближаюсь к тому возрасту, когда"плюс-минус 10 лет" решающей роли не играют.
А для сохранения семьи легче плюнуть и растереть! В жизни бывают вещи, значительно более разрушительные, чем измена. Никому не желаю в этом убедиться на собственном опыте...
Таня Мартина
Лучший ответ
Вот черт! Начал было отвечать, а потом понял, что МУЖА-то у меня нет и быть не может! Пропускаю вопрос..; -))
Рит, прям восхищаюсь тобой.... ты когда спать успеваешь? Или.... как Наполеон? 4часа сна хватает?
Одна фигня.... любовница-она и есть любовница.... напакостит.... мужик самое дорогое потеряет (семью, детей....) -и на ней не жениться.... -так обычно и бывает
Alina Nemyatova Дак я не себе, мне же муж не нужен:))) я так за обчественность беспокоюсь:)))))))))))
Не имеет никакого значения возраст любовницы мужа. Измена - это предательство, на которое всегда надо отвечать адекватно. Муж - налево, и Вы - налево! Если не дурак, то поймёт, а если не поймёт, то зачем Вам дурак?
Alina Nemyatova Афродита, дорогая я не замужем, вдова давно, так что вопросы так по навеело!
Какая разница-старше, моложе.. Любовница-она и в Африке любовница. Не смирилась бы ни с той, ни с той)
Alina Nemyatova приветик,ЛИ!!!!Вот уж раз не сплю, так хоть побалую!!!!
предательство любимого человека всегда тяжело пережить, независимо от обстоятельств... у меня в прошлом был именно такой случай: у него завелся роман с женщиной, которая была старше его почти на 10 лет, неказистая, невзрачная, неумная, с плохой фигурой и проблемной кожей. НО ЧТО-ТО ЖЕ ОН В НЕЙ НАШЕЛ?!?! и от этого становилось еще паскудней.... значит молодость и красота не спасают мир :-( МИР В СЕМЬЕ. увы.
Alina Nemyatova сочувствую:(((
Скорее всего да, если моложе, хотябы мотивы мужа ясны
Надо попробывать ) РИРУ а на сколько ты старше меня? Жаль что ни на 10 лет, а на меньше !)))
Alina Nemyatova НО НО...Мы с тобой друзья:))) А с друзьями я пью, а не сплю!!!!
слава богу моему это пока что не грозит... Иначе и посадить могут за совращение малолетки...
то мой муж станет внешне на 10 лет старше! это уж точно!
Хрен редьки не слаще...!