Прочие дела домашние
Моему сыну 20 лет. В 18 он познакомился с женщиной на 11 лет старше. с ребенком 10 лет Что вы по этому поводу думаете?
Он проходит практику!
многие из них в этом возрасте ищут "маму", пройдёт, не печальтесь
и его не обижайте, сам разберётся, мама ли нужна или партнёрша
его не вините,
если вы его сделали по жизни "сынком", он сможет жить только с мамой,
но
если нет - то сам станет кому -то папиком или найдёт себе ровню
В жизни у меня рядом два таких союза, в одном ребёнка взяли из приюта
обе семьи счастливы
его не вините,
но
обе семьи счастливы
В 20 лет у него гормоны играют Будете против и станете ему врагом. Пусть сам разбирается.
Для меня б это было настоящей трагедией. И день и ночь молила бы высшие силы . чтоб разрешил эту ситуацию в нужном напрвлении. А направление тут мб только одно--каждый идёт своими дорогами. счастья там не будет, моё убеждение
А что надо думать по этому поводу? . Ну, познакомился с женщиной и что? От знакомства еще никто не умирал.
Мой брат в своё время встречался с девушкой лет 28(не помню точно), с двумя детишками, а ему на тот момент тоже было лет 19-20.Ну и что, повстречался да и перестал встречаться. Женился всё равно по любви и на совершенно другой девушке.
Нашел маму еще одну.
Так он 2 года уже с ней? если женщина порядочная и он ее любит, может, есть смысл с ней поговорить насчет ее планов...
Это его выбор. На Вашем месте я бы не стала возражать, эта женщина научит его жизни и избавит от иллюзий, свойственных юности. Если его и ее все устраивает, Вам надо радоваться.
Совет да любовь))
Моему тоже 20. Вот ужас-то был бы!
Такие браки долговечны, так показывает статистика, но не хотела бы я, чтобы мой сын оказался в такой ситуации.
отправить щенка в армию.
Мой знакомый молодой человек в 9 классе познакомился с женщиной на 8 лет старше его, с маленьким ребенком. Учась в школе, стал с ней жить. После школы поступил в институт, родили своего ребенка, живут вместе 12 лет, все у них хорошо. Разница в возрасте молодом не страшна.
Если они уже 2 года вместе, то тут наверное всё серьёзно. 11 лет не так уж это и много. Через 5-10 лет этой разницы вообще не будет чувствоваться.
повезло той женщине)))
наверное мне стало бы плохо, но! по опыту знакомых вижу, что нельзя влезать и стараться что-то изменить, будет только хуже. попытки разрулить ситуацию в нужном вам направлении, приводят к нехорошим последствиям. моя покойная свекровь была старше моего свекра на 13 лет (тоже парень после армии, а ей за 30 и у нее ребенок) . его мать и сестра сначала были против, но потом привыкли и даже полюбили сноху. даже сейчас из их уст слышу о ней только хорошее. правда со свекром они прожили только 15 лет, потом он ушел к другой тетке. крепитесь. что теперь делать? возможно сын найдет девочку помоложе, и все будет так, как вы хотите. но вмешиваться наверное не стоит.
Любви все возрасты покорны.
Я очень скептически к этому отношусь. Молодой человек, еще не нагулявшийся, толком не вставший на ноги, берет на себя такие заботы. Заботы для уже сформировавшегося человека. В 99% из 100%, такие отношения заканчиваются неудачей.
надейтесь, что перебесится, но бывают и такие браки счастливыми
Определённой шкалы нет. Есть чувства, которые и определяют эту шкалу. Молодого человека тянет к женщине постарше потому, что женщина эта мудрее, многому научит, да с ней и комфортно! Ребенок не помеха! )))
У меня сын младше жены на 14 лет! Главное для меня то, что они любят друг друга. Любовь превыше всего.
Я думаю он уже не малыш сам принимает решения, а вдруг это его судьба, нельзя вмешиваться в отношения. Вы сейчас можете быстро показать как Вам не нравиться его выбор, а представьте что он с ней проживет всю жизнь у них будут общие дети и Вам потом уже будет очень сложно наладить с невесткой отношения, поэтому советую примите его выбор, а там будь что будет.
Конечно, ситуация для вас не приятная. Но влиять на него вряд ли получится, можете стать ему врагом ( на его не глупая девочка) . Советовать и высказываться - сложно. Знала такую пару, на момент, когда я их потеряла из вида, они прожили уже восемь лет ( у женщины было двое детей) . Может подождать, ситуация разрулится сама.
Всё будет хорошо! это единственное, о чём нужно думать!
Такие браки живут дольше вместе.
Я бы была против
Ребенок набирается опыта
Наберется опыта, мне кажется ничего серьезного не получится, он еще не в состоянии понять всю тяжесть ответственности за ребенка ( еще и чужого! ) и за семью! да и женщина если не дура полная - не станет строить семью с мальчиком!
Не вмешивайтесь и молитесь Богу, чтобы все решил по вопе Своей.
пусть живут!