Прочие дела домашние

После свадьбы узнала, что муж младше меня на 10 лет! Что делать, разводиться? До этого думала - он старше.

Зачем разводиться... теперь он будет ходить за Клинским, как самый сопливый и молодой...
Ирина Степанова
Лучший ответ
какой опрометчивый шаг: ни разу не заглянуть в паспорт потенциальному жениху
Если он вполне взрослый и самостоятельный человек, готовый и способный содержать семью, то какая на самом деле разница, сколько ему лет?
Или Вам был бы нужен 50-летний, но совершенно несамостоятельный ребенок?
вот это вопросец! с юмором у вас видать полный порядок, а вот со зрением - не очень))
Nargiza Iskenderova
а чем хуже того который старше на 10 лет?. старика себе влюбое время найдешь а вот молодой не всегда посмотрит в твою сторону. так что успехов в личной жизни
это ты после первой брачной ночи поняла?))
Че за бред? как это вы узнали, что он младше после свадьбы? Че то с трудом верится.
жИВИТЕ... чЕ РАЗВОДИТСЯ ТО...
Оля Безушко
во дает!! ! радоваться нада! ты только представь - когда мужчина стареет - у него ну как сказать-то? проблемы по этой части бывают.. . а у тебя он будет в самом расцвете сил! береги его!! ! главное - побольше сяса ему покушать давай :)))
Анна Сергажина
у меня мама узнала в ЗАГСе при подаче заявлений, что отец не русский (раньше в паспорте была графа "национальность"). усилием воли заставила себя продолжить начатое)))))
прежде чем замуж выходить, надо в паспорт хотя бы к нему заглянуть. А то еще может и женщиной оказаться:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Гулевич
Создать ему такие условия для жизни, чтобы он выглядел на свой возраст.
меньше думайте - вам не идет. Вы были счастливы? Ну так и продолжайте - старше младше - какая разница - лишь бы он мужиком был и вам с ним было комфортно и хорошо.
Совращение несовершеннолетнего! Статья!
Надежда Варакосова (Назина) Ой, льстите вы мне))))
На 10 лет младше меня те, кто уже не вчера переступил порог совершеннолетия (((
Хорошо же сейчас замуж выходить! Думать не надо! Да и на жениха особо глядеть не надо! Лижбы ЗАМУЖЕМ БЫТЬ!!!
Юлия Веригина
Ну что теперь делать! Что есть то есть! Вам большой +, хорошо выглядите, но только опрометчиво повели себя, не узнав человека создавать семью. Чтож пусть заканчивает школу и живите с миром))))))
А тебе не все ли равно!! !
Или ты его не любишь?
Зачем разводится? Вас что только этот факт смущает, что младше? Если расписались, значит он вас устраивал во всем, ну так и живите дальше!
Эсмира Алиева
вот это прикол! обалдеть можно
Вы что только в ЗАГСе познакомились на росписи? :)))))))))))))))))
Живи и радуйся, что муж молодой.
Natalia Mazaeva
Ни разу не заходил разговор о возрасте до свадьбы? Радуйся молодому!
По- моему, это глупо, выходить замуж ничего о нем не зная!
Ну, вы же вышли за него не из-за того, что он типа старше! Главное это взаимоотношения!
А при чём тут возраст? Смотреть надо на человека, а не в паспорт.
Офигеть.... А вы что в слепую женились? ! Ну если Вы из восточной семьи где выбирают родители, тогда. ой. Вот только есть одно но.. . Женщина стареет быстро, да и раньше чем мужчина. Держите марку до победного...
Так это ж хорошо, молодой, темпераментный! только когда заявление в загс подавала, документы не видела что-ли?
хахахах )) Прикол !!!
Taplovka
Жить дальше)
Ан
Ане4Ка;)
здрасьте, как это так у вас получилось, сколько вы были знакомы до свадьбы, если не знали сколько ему лет... это конечно что - то из области фантастики)))