Прочие дела домашние
Чем должна обладать женщина, если её муж младше неё на 16 лет, чтобы их брак продлился как можно дольше?
умом, и тактом
когда отвечаешь честно на такие вопросы, обижаются, начинают писать гадости. вы же уже решили, какой ответ хотите услышать, зачем спрашиваете...
Трудно сказать, чем конкретно. Муж любит жену не за какие-то определённые качества, а вопреки тем, что есть.... Просто это 2 половинки одного целого. По крайней мере, так у нас, хотя я старше на 10 лет.... Мы вместе 16 лет и, поверьте, очень счастливы.
не нормальным мужем.
Прежде всего она должна выглядеть лет на 20 моложе своего возраста.
И второй очень важный момент, свой накопившийся жизненный опыт ей надо засунуть куда подальше, иначе своим авторитетом задушит мальчика.
Ой, всё это ненормально... .
вкусно готовить, понимать, быть терпимой, ну и опыт в сексе
Такая женщина должна обладать хорошими материнскими качествами.
мудростью
Вы думаете что их брак может продлиться долго? Ей 50,а ему34.И потом женщина стареет быстрее чем мужчина. Всеравно удачи вам.
Если честно никогда не понимала такие браки! Я считаю - это нарушением в психике с обеих сторон!
Быть самой собой.
Мне кажется, что главное суметь удерживать его интерес к себе, если у вас будет много общего по жизни и главное взаимоУВАЖЕНИЕ, то переживать будет не о чем. Кстати у нас с мужем разница 12 лет, мы вместе3 года, родили дочь, и он не собирается пока никуда