Прочие дела домашние
Должна ли женщина стричь сама мужа и детей, чтобы экономить на парикмахерской? А если мне это не дано
Не получается уменя хорошая стрижка. Да и с выкройками та же беда - не могу линию провести ровно без линейки и все тут. Геометрия на "3" была. ребенка и мужа стрижет сестра мужа, она сейчас учится на парикмахера - переквалификация. Но муж недоволен, что я не стригу, прямо не говорит, но намеки есть
Ну, разок постригите-больше вас ни кто не попросит)))
Я стричь умею, уже давно)))
а он в лес мочить бычка ходит? что б семью мясом обеспечить ?
У нас сын купил машинку... и батьку стрижёт!!!)))))).. сам то в салон ходит..
Да ерунда все - кстати, про приметы.... Я, блин, всяческие курсы закончила, стригу тут красиво моих бабулек по дому, да крашу -Ой, Мариночка, я прямо от ваших ручек помолодела !!!Так и на здоровье - я всегда говорю, - вот мы давайте покрасимся в ваш родной цвет (не надо черный или красный, почему-то они стремятся ) -я нахожу именно этот цвет, и бабулька расцветает - ну просто тридцать лет назад !!!Представляете, подстриженная и светлая шатеночка -НА ТАНЦЫ !!
Может еще и себя самой стричь? Три копейки сэкономите, а ходить все будут стриженные "безруким парикмахером"
Я после армии уже 30 лет себя сам стригу. А теперь и внука: -)
Что за бред. Если полная жопа с деньгами, то лучше попросить кто умеет стричь, а так лучше в парикмахерской.
У меня нет таланта парикмахера, приходится тратить деньги на парикмахерские.
а мой доволен что я не стригу:) ) настригла б, он приходит и после парикмахерской мы подравниваем бо там ему не так и там не эдак:) ) А после меня кто будет ровнять то?:) ) Жена брата и всех детей стрижёт, я нет. Им это нравится.
я обоих машинкой стригу.
Каждый должен делать то, что у него получается. Не получается у вас стричь - не стригите. Вы же не обязаны это делать. Парикмахер - это профессия, да и парикмахерские, в самом деле, сейчас не дефицит.
Ну шьют же те, которым не дано шить. И вяжут. А уж готовят так вообще все. Так что если вы в принципе способны ножницами резать, то считайте себя парикмахером.
Хм... моему мужу это в голову не приходит. Яж не парикмахер, чтобы уметь стричь. Может быть кому -то и дано, а мне вот нет. Муж нашел отличную тетку которая их обоих с сыном раз в два три месяца стрижет, берет она очень не дорого. А малыш подрастет и его будет пап туда водить:)
М-дя... Учись, мать.
один раз постригла... больше не пристает)))))) у меня то же с прямыми линиями проблема.
Какая ерунда! Зачем уродовать своих мужей, детей, экономя между прочим не так уж много денег!
Мои стригутся в парикмахерской, и сына лет с двух вожу в парикмахерскую. Пусть красивые будут, чем я под горшок подстригу... .
В парикмахерских эконом-класса стрижка стоит не так уж и дорого....
Так вы его разок подстригите как могете, чтоб больше не просил )
Не, мой даже не просит, сам машинкой стрижется и сына стрижет.
Давно есть идея приобрести машинку для стрижки, но пока все как-то по парикмахерским ходим.
У меня муж в целях экономии купил машинку: думал, я буду подстригать его и сыновей. В итоге: у меня ничего не получилось ( мужа неудачно подстригла (видимо, не дано мне- для меня это было в первый и последний раз ) и муж как и раньше, ходит в парикмахерскую, детей подстригает сам.
обкарнай его от души, чтобы больше к тебе под ножницы и не сел
никто никому не должен!! ! У меня жена может стричь-курсы окончила, а я всё равно в салон! дома ещё бардак разводить.
Если нет желания и навыков таких нечего и переживать по этому поводу,
Предлжите ему сделать вам завивку на бигуди или мелирование волос, пусть попробует сделать ваш образ красивее.
Моего вачале стригла его мама, потом я, волосы жиденькие, постричь пустяк, а сыновья ходят к парикмахеру т. к. волосы густые, но знаю женщин, которые научились хорошо стричь и дома.
Танюшка Горбенко
у моего очень густые волосы
И так дамочка! 1 при чем тут геометрия? (моя знакомая имеет в Москве студию красоты, пользующийся успехом большим! у нее был 1 по геометрии. Не нравиться как вы стережет? скажи так-иди и работай!
Не всем дано быть высококвалифицированными стилистами! Вы что нанимались к нему весь табор стричь?