Прочие дела домашние
Должна ли женщина защищать своего мужа? Ну если на него напал, кто-нибудь, например или надо в стороне стоять и ждать
своего в любом случае отбить от чужих надо ведь вы в него столько сил и средств вложили. )))(потом дома сами по случаю прибьете.)
нужно кричать... пожар.. пожар... люди и сбегутся..
Да уж.. было - на всю жизнь запомнила разборки крутые... на моего поперли (бывшего) , а я беременная. (приличное пузико было)... так пришлось вступиться за беднягу - всех разогнала своим напором... чесно, что-то мне грустно.. .
хотя одн раз друг меня спас серьезно (фиическая помощь нужна была) Вот я его до сих пор и уважаю... Миша и мебель помогал и стены ломал и трудную минуту рядом был!
Надо его поздравить!
Вообще смелых мужчин от дня в день меньше встречаю.... все такие терпеливые... и сдачу уже не дают... или просто трусы? Или где-то прячутся от меня?
хотя одн раз друг меня спас серьезно (фиическая помощь нужна была) Вот я его до сих пор и уважаю... Миша и мебель помогал и стены ломал и трудную минуту рядом был!
Надо его поздравить!
Вообще смелых мужчин от дня в день меньше встречаю.... все такие терпеливые... и сдачу уже не дают... или просто трусы? Или где-то прячутся от меня?
Я думаю, что вряд ли найдется женщина, которая будет стоять в стороне и наблюдать сцену избиения или нападения на ее мужа. Даже если ее муж дерется как Терминатор, женщина будет кричать или стараться как-то помочь мужу (ну, хотя бы и морально) :о)
М-дя вопросик! Полезишь в драку тебе еще накостыляют. Но и бросать в беде мужа нельзя.
Мой сам кому хошь наваляет, а я стою и радуюсь...
я бы не стояла бы. нашла бы что-нибудь потяжелее и пошла бы всех громить за своего мужика
ни в коем случаи не надо вмешиваться, сам неоднократно был в такой ситуации, вы только мешаете, лучше убегайте подальше...
Ольга Семёнова
ну уж нет. потом оплакивать тело и осознавать что ты и пальцем не пошевельнула для предотвращения катастрофы????а убегать без оглядки... ты потом и сам ее не найдешь ...такую подругу))))
в такихс итуациях туго соображаешь, но думаю что я и в огонь и в воду, и в палающую избу и коня на скаку ))
Жена умничка! Надо отдать ей должное. Но в данном случае мужу нужно будет защищать и себя и жену, а это уже сложнее. Так что жене проще "включить сирену"позвать людей на помощь. Это будет намного эффективней а с 2я-3 я муж сам в состоянии разобраться.
по обстоятельствам. если сильно- звать на помощь, а если нет, то самой защищать ( собственный опыт)
Лучше не мешаться, помогать только в крайнем случае.
всех замочу за своего любимого!!)))
предпринять безусловно что-то надо
Думаю, надо вмешиваться и защищать. Орать, звать на помощь, вызывать милицию по тел. и по силам защищать кто как может - "кулаком, каблуком, кирпичом, укусами, царапаньем, лаком для волос.... "
Похожие вопросы
- О ком больше должна заботиться женщина - о своем муже или старом одиноком отце?
- Должна ли женщина говорить своему мужу/мужчине о том, кто из ее знакомых мужчин признался ей в любви, предлагал
- Должна ли женщина за бывшего мужа карточные долги отдавать???
- Должна ли женщина скрывать от мужа(своего мужчины), что зарабатывает существенно больше него?
- Должна ли женщина стричь сама мужа и детей, чтобы экономить на парикмахерской? А если мне это не дано
- Что думаете о женщине, которая своего мужа называет не муж или любимый, а ХОЗЯИН? Я знаю такую и не пойму как её понимать))
- А зачем некоторые женщины за своих мужей в соц. сетях переписываются? Не низко ли это?Или доверия мужьям совсем нет?
- Девушки, женщины, кормящие своих мужей капустой, омлетиком и супчиком, вы действительно верите, что+
- Вас не бесят женщины которые своим мужьям прислуживают?
- Одна моя знакомая, говорит, что она красотка и все женщины ревнуют своих мужей к ней.