Прочие дела домашние

А зачем некоторые женщины за своих мужей в соц. сетях переписываются? Не низко ли это?Или доверия мужьям совсем нет?

Или доверия мужьям совсем нет?
Saltanat Kulietova
Зачем женщин винить? Ведь они не виноваты, в том что так устроены! Да и мужчины в принципе - не лучше! Может это и низко, и доверия нет, а также какой-то интерес, либо любопытство. На то причины у каждого свои есть. Я не отдаю такому роду предпочтение - хотя самой бывало интересно "с кем он там общается, о чём болтают"????Такова наша природа. Просто есть люди по сдержанней, а те кому вообще нет дела до мужа - значит не любит. Не знаю - это лично моё мнение!!!!
Юля Кузнецова
Лучший ответ
Это не женщины, а бабы. Благородная женщина никогда тему мужа не будет обсуждать, даже с подругами.
Доверие мужьям имеется, поэтому и пароль один на двоих))) )

А дур убогих иногда просто жалко становится. Ну, знаешь же, что мужик женатый, ну какого рожна ты регулярно к нему со всякой бредятиной лезешь. Нет повода поговорить, погода тоже не повод))))))) )
Каюсь, грешна. Пару раз от его имени отвечала, типа "Дела нормально. Погода хорошая" . Прям при нем)))) )

А про "некоторых" Вы явно приуменьшили, на сколько я знаю, большинство своих "пасет", особенно те, кто больше всего кричит "Какой позор!!! "

Поэтому один мой знакомый, на одной из подобных сетей, сразу дал мне понять завуалированной фразой, что его жена гораздо чаще посещает эту страницу, чем он сам)))) )
лениво регистрироваться и запоминать все имена и пароли
Polina Червякова
Заняться нечем, от безделия
Доверия нету. Мужчины нынче пошли больно уж изменчивые. Вот и парятся бабоньки..
Вика С.
Я одно время переписывалась за своего... .
Но только по той причине, что он клаву не знал медленно печатал.... Но печатала то, что он просил.. .
Я своему доверяю!
Ирина Ланчева
а просто скучно
Asema __))))))
Ну не знаю. Я не лезу, мы вместе смотрим и у меня и у него (друзья общие).
Мария Петрова
Помоему такие женщины тупые.... заняться нечем.. позор...