Прочие дела домашние

4 г назад разбила чужую семью. спустя время сожалею. попросит у той женщины прощения? (через письмо в соц сети_)?

был мужчина. встречались. полгода. оч страстно всё было и красиво. расстались из за мелочи.
и через 3 м после раставая он подает заявление в загс с др девушкой.
они поженились. ребенок. (прошло 1,5-2г) и мы опять закрутили отношения (былдая страсть), когда они разошлись.
и я сделала так, чтобы она узнала о наших встречах. в написала ей. в итоге - она подала на развод.

и год назад мужчина этот женился. да я и я замужем 3 г...
а его бывшая жена до сих пор одна. растит ребенка их.

зашла к ней на страницу. вроде и симпатичная, старается. и промелькнула в голове - что я виновата....

попросить прощение. или это уже не актуально?
не стоит.
Валентина Рамазанова
Лучший ответ
думаете ей нужно ваше извинение? это вам нужно, душу свою успокоить и карму очистить, на её жизнь это уже никак не повлияет.
Ты не просто в ответах цука, но и по жизни. Не лезь уже. Свечку богу поставь за ИХ здравие. Там извинение никому не нужно. И в реале будь мягче. Базар фильтруй.
Невозможно разбить чужую семью, если там гармония и любовь.
Diana Kuklina
Не через сеть, а лично.
Анка *****
Лучше этого не делать.
Айжан Бахытжан
Не, к ей точно не надо, это у Вас щас порыв.. а ей душу взбередите... Если мучаетесь сильно, то лучше в церковь наверно..
У Бога... а ей не надо, рану теребить ей.... и себя простите, это типаж мужчины, были бы не вы, была бы другая, многие погуливают, но редкий допустит, что бы любовница на жену вышла....)
Ljudmila Jantselovskaja
Заняться что ль нечем????
Может она счастлива, что избавилась от него.
Подбираете мусор всякий и сами создаете проблемы. Себе. Не ей.
Были бы не вы, то другая было бы... если, у Бога просите прощения... только искрене... ведь вам с этим теперь жить, а расплата может ваших близких коснуться... карма - она такая...
Это не перед ней надо прощение просить, а перед Богом
Елена Малкова
Зачем? Это мужик должен прощение просить.
Aliya Kandalakova
а вы тут при чем ?
я не понимаю этого "увести"
чето моего мужика никто увести не хотел. хотя -видный и ВЫГОДНЫЙ. да там такой... что руки пообрывает угонщице.
мне кажется, это говорят больше для своего успокоения. так же как пафосно себя стервой называют. типа я такая писдатая, вон, мужика увела. нуууу.... облом! хорошего, с мозгами, не увести.
а вам прям так радостно -зашла в соц сети... а она страдает. как вы поняли это? у всех от мал до велика тупые цитаты из групп где админы подростки "я как носок, меня сложно найти и легко потерять".
Та, думаю, если она мудрая женщина, она вас простила ...и забыла. И уже с другим счастлива. Ну я бы не стала горевать по ГО, у которого мозгов нет. Для меня такой бы мужчина сразу умер. Не порядочный. Ведомый. Я не верю, что пока женаты не были, никто увести не хотел его, а как поженились, обзавелся простатитом, кредитами, давлением, парочкой детей (алименты плюс наследники) так сразу принцессы да как посыпались! и всем нужен. и все увести хотят.
Вам же хуже, скажу я вам. Она от своего барана избавилась. Теперь вам с ним мучаться. А вдруг инсульт и он сляжет? Кому вы его сплавите? Вот и получится. Вто вы по уши в ГО и в памперсах, руки надорвете его таскать и обмывать, а она с молодым парнем гуляет и целуется. Бумеранг.
Смысла нет.
Можно и написать-чё тут такого. Легче станет.
она на тебя уже порчу отправила, типа бумеранг все дела
Серьезно? Вы, взрослая женщина хотите просить прощение через сеть? Лучше уж ничего не делайте, раз по-другому не можете.