Прочие дела домашние

А кто то знает какие чувства испытывает человек который "разбил чужую семью"?

Ирина Белякова
Нельзя РАЗБИТЬ, то что КРЕПКО!! ! Но для того, чтобы попусту не расстраиваться, лучше, чтобы мужчина или женщина ...сначала РАСТОРГЛИ официально свои отношения и только потоп встретили ВАС!! !
Женщина УХОДИТ к КОМУ-ТО,
Мужчина уходит... ОТ КОГО-ТО.
Закон нашей жизни!!!)))))))))))))))))) )
(Я не разбивала, и мне не разбивали, Слаа Богу!!!! -
это все из опыта жизненного моих клиентов и клиенток и МОЕГО ОПЫТА РАБОТЫ с ними)
София Ковальски
Лучший ответ
думаю ни каких не испытывает. тот человек. у которого есть чувство и душа, ни когда не будет разбивать чужую семью...
он счастлив, что теперь он может быть вместе с любимым человек совершенно легально
Не знаю не разбивала!! Зато знаю, что чувствует ребенок .когда семья рушится!!!! Оправданий нет таким кто рушит, кто лезет в чужую семью!!!
Polinka Bocharova
да никаких.... разбить настоящюю семью и любоь невозможно... а если видимость отношений и семьи... то ...был бы повод... ушёл.. это прежде всего его выбор... если мужчина ушёл то это не значит чо его увели... это значит он захотел уйти... и рано или поздно уйдёт... и нечего винить... разлучников.. а винить себя...
Юля Никифорова
Он счастлив, что добился своего.
Пока что знаю только чувства человека, которому пытались разбить семью. Ну, а у пытавшейся это сделать, наверное осталось чувство как у старухи у разбитого корыта. А тот кому удалось это сделать должен, как мне кажется, чувствовать себя очень неспокойно. Потому что Земля, она ведь круглая.
Не знаю, но уверена, что о том, что он грешен, знает точно.
Дочь Kriminala..
Если совести нет, то никакие!
совесть мучает
Анюта =)
а по - моему дикое чувство победителя в хищной схватке... Конечно, еще и от человека зависит.. + чего только в жизни не бывает но всё таки...
В любьви, как и на войне правила отсутствуют! Думаю, что угрызения совести его не мучают!
Ему хорошо, а остальное без разницы.
Dinara Asanova
Встречный вопрос а была ли там семья
Яна Швед
ему всё равно. такие люди, насколько я знаю, считают, мол, каждый борется за своё счастье любыми путями, переступая через всех. в корне не согласна с их позицией