Прочие дела домашние

Навеело ответами вопрос. Обьясните , пожалусто, почему женщина, которая вторгаетса в чужую семью и пытаетса

отбить чужого мужа, всегда виновата????Прям такая сучка, берёт и отбивает мужика. На мой взгляд, всё совсем по другому....Какойто левый мужик , которому скучно живетса в семье, начинает окучивать какуюто очередную дурочку....и с какимито девушками ему это удаётса....а какието девушки оказываюта позубастей и уводят этого мужчину....ну както так
Все гораздо сложнее. Чего-то с женой не так идет. Жена не того складу досталась. Одни мои знакомые, женились по молодости, по любви, второй ребенок родился, мужичок начал гулять, как сумасшедший. Со многими встречался, жили как попало.
Потом попалась ему дама, взяла его в ежовые рукавицы, так он на ней женился, прекратил все гулянки, работает как проклятый, рта не рскрывает, не гуляет и такое ощущение, что и дышит по расписанию.
Нагима Матвиенко
Лучший ответ
Виновата лишь в том, что дура. А женщинам в вопросе семьи и продолжения рода дурами быть не положено.
Диана Федина
Да, наивная простушка и понятия не имеет, что мужчина женат. Ну не видит, не догадывается, совсем дурочка МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вполне удобная позиция.
я тоже считаю, что винить только одну любовницу не стоит, если бы мужик не хотел, не повелся бы, а там надо в жене искать проблему, от хорошей не гуляют
О.
Ольга ...
Таня Климова вы так считаете что от хорошей не гуляют?))святая наивность..да есть такие кобелины что ты им что хочешь а они все равно..99% мужиков гуляют так это что все жены плохие?
Прочла.... Смеюсь...)))))))))))))))))))))))))))))))
Julija Vakhitova
Мне кажется в человеческих отношениях не бывает каких-то стандартов. Если рассматривать жизнь в более глубоком, я бы сказал таком вечном аспекте, то обычное получение. Эдакая система проб-и ошибок, а может и может и преднамеренных ошибок, для постижения, получения, совершенства и т. д. Не знаю понимаете ли вы меня) . Мне так кажется)
ну дык, напел он красиво той дурехе, что ему плохо живется в есмье. и решил он увестись ей. но невдомек, что когда нибудь и уведут у нее, ее же муженька. мол ему там плохо живется
Marina Demchenko
Не долго и она порадуется. Этот потаскун и от нее уйдет.
Жулдыз Бакетай
Во как! Даже "навеяло" с ошибкой) ) Это ж тут самое популярное слово.
Жанна Хальзова
от хорошей не гуляют
потому что вторгается в чужую семью. а человек без принципов в принципе - это моральный урод :)
Ana Maria
Ангелина Тихонова Но можно ведь и незнать, что вторгаешся....а когда узнала, то уже позно....влюбилась
Из вашего вопроса ясно, что девушка или дура, или зубастая сучка. )))
Только вот у мужчин тоже есть своя история. Женщины, которые когда-то сделали больно ...
Не знаю
Айым Абишева
Мужики только переспать хотят, а твари вцепляются и уводят из семьи. А мужик как баран на поводке кто сильнее тянет там и останиться. Если уйдет к любовнице уже в новой семье он пойдкт налево для простого секса, а не за новой семьей, а там опять клещиха....
Сиереотип.. . Просто чужую бабу всегда легче обвинить. Муж-то какой-никакой, а всё ж СВОЙ.. . Поэтому и винят женщин. На мой взгляд...
Лена Ленина
Сучка не захочет-кобель не вскочит...
Маруся. а не пробовала-ли ты в школе русскому языку научиться?
ну сука.. хуле...