Прочие дела домашние
почему женщин, которые любят себя и ставят себя на первое место, больше уважаемы семьей и ценятся?
о ни х заботятся мужья. прислушиваются к ним, им дети благодарны даж еза мелочи, а те, кто себя на алтарь семьи кладет, о тех ноги вытирают? почему так?
ага, давно это заметила, мужчины редко адекватно оценивают, то что их высоко ценят, от таких женщин они как то... ммм.. погуливают и пренебрегают ими... думаю это псих. свойство мужчин им нужны победы, страсти, охота и вечный натяг нервов, а побежденная то не интересна уже... -шмурдяк
не понимаю о чем вы .
Вика Ширкова
а чего здесь делаете?
За себя скажу.... мне в душу сила Духа, а не сила Слабака, который кладёт душу на алтарь куй знает чего! Сёня это ,,Живой мир",а не мир тех, кто в другие времена скинул бы твоё чадо с обрыва некому воображаемому уроду, в которого тебя заставили бы верить!... В этом мире нет Богов земных.... есть те, кто тебя создал.... называй лишь ИХ Богами, если уж на то пошло, раб!... ) ) От Добра добра не жди! - ЭТО ИСТИНА, РАБОТАЮЩАЯ НА ВСЮ ТЫСЯЧУ! так уж создана земная тварь, земная человеческая особь.... а делать кому-то добро или нет, это ток твой выбор! ) ) но зачастую вы делаете добро лишь для чужаков, а проще говоря лижите им задницу! своих кровных вы не прощаете! вы-люди, глупые и мерзкие существа! ! !алтарь? да в жопу засуньте себе ваш алтарь, когда вы своих старых и кровных не чтите и не уважаете!).... для всех ответ, и ток моё мнение....)
да ладно! все наоборот.. проссто есть исключения
Irina Ciloci
она права !
Потому что доме царствует разум и уважение
Ноги вытирают о тех, кто это позволяет и с этим мирится.
Всегда начальника-дуролома "уважают" больше, чем тихого и спокойного.. . )
как относишься к себе сам - так будут относиться и окружающие
кто везет - на том и едут
нет пророка в своем отечестве
кто везет - на том и едут
нет пророка в своем отечестве
Вика Ширкова
а как первая часть вашего ответа относится к цитате о пророке?
не согласен абсолютно! у меня бабушка была, Царство ей Небесное, просто великолепной души человек. Она никогда не ставила себя на первое место! Но вобщем-то вся родня в округе ездила к ней и любила сильно. Мне даже жаль вас.
Вика Ширкова
ездила к ней для чего?? ? чтоб она их накормила ?? мне уже слишклм много лет чтоб заблуждаться :)
Я так с вам согласна. знаете как говорят: не делай добра не получишь зла. Вот это где то рядом.
вы правы
уважайте себя, любите себя
а потом остальных
уважайте себя, любите себя
а потом остальных
Может это и так до поры, до времени ( пока дети недосточно зрелые люди и не понимают толком, что мать - эгоистка) а потом таких эгоисток дети могут и покинуть навсегда. Лично я знаю два таких случая. И третий случай назревает - дочь отказывается помогать матери, потому что устала от ее эгоизма.
Вика Ширкова
дети недостаточно зрелые -это скока? ? и с чего вы решили что любовь к себе и экгоизм это одно и то же? эгоизм это полное отсутсвие любви к себе, любовь к себе как батарея, если она есть и работате - человеку всегда тепло и он это тепло еще и излучает, а вот когда батарея не работает, то холодно и одеяло ото всех натягивают на себя, И еще эгоизм -это не значит делать то что хочешь, это указывать другим что они должны делать и подчинять всех и все себе. А любящий себя человек обыно самодостаточен
не всегда так, ох не всегда))
ты посмотри по сторонам-95 % русских женщин на 50% крупнее мужчин
Вика Ширкова
мы давно на ты?? ? вокруг меня только крупные мужчины- оглянулась по сторонам