Прочие дела домашние

Что в жизни должно стоять на первом месте:карьера,друзья,семья..?

На первом месте должен быть баланс между всем перечисленным.
Галина Филоненко
Лучший ответ
для меня важнее всего семья и личное счастье
но все мы разные
Каждому времени свои приоритеты...))))))))
Лиза Конрат
разумность
для женщины всегда должна быть семья на 1 месте, это заложено изначально а если этому сопротивляться или ставить другие цели выши Господь может наказать одиночеством, а для мужчины немного наоборот, сначала заложить фундамент, не обязательно головокружительную карьеру делать достаточно уметь обеспечить для начала себя, а потом о семье думать
Al
Aliva
у каждого свое.
деньги, а остальное будет.. если из вашего списка, то семья
Семья, карьера, друзья.
Для меня всегда семья будет на первом месте.
Представьте себе, что вы ребенок, и у вашей мамы главное карьера и друзья, а вы какая-то помеха в жизни. Работа и друзья без вас обойдутся, а вот у ребенка мама одна.
член мужа.
ну что-что. у кого-что.
можно ведь и совмещать.
семья.
Елена Боярина
Семья, друзья, карьера. И это должно быть сбалансировано, т. к. все составляющие оч. важны. К примеру-лишитесь семьи, обратитесь к друзьям или уйдете с головой в работу и т. п.
Галина Тиль
Вообщето семья, если ее нет то друзья ну и карьера соответственно
Крик Души
Семья конечно
Точно не друзья, а семья или карьера-кому как!
От того, что здесь могут все ответить ничего не изменится. Всё равно у каждого свои цели, планы и ценности в жизни. Поэтому это очень непростой вопрос, я считаю.
Друзья конечно
В идеале семья ,
если ее нет ( в класическом понимании) - значит дети.
А уж потом робота, карера ...бла бла бла
Дарья Кушвид
Семья.
Амина Кушаева
Если есть семья, то на первом месте должна быть она. Если семьи нет, то тогда кому что, кому то друзья, кому то карьера.
На первом месте обязательно должна стоять семья и ее благополучие! (Это многое от человека конечно зависит!) Друзья в последнюю очередь!!!!
В счастливом браке для супругов потребности семьи важнее имущества, работы, друзей, других родственников и даже самих себя. Муж и жена отдают много времени друг другу и детям. Ради своей семьи оба готовы идти на жертвы. Филипийцам 2:4 : "Не о себе только каждый заботься, но каждый и о других. ".
Мнения людей переменчивы, однако наилучшие советы всегда в той или иной мере вторят принципам, заложенным в Божьем Слове, Библии. Именно Библия дает прочное основание для брака и семейной жизни, потому что ее Автор - Бог, а ведь он Учредитель и Устроитель семьи.
Tatyana Bora-Bora*