Прочие дела домашние
Что у девушки ( женщины ) должно быть на первом месте?
В семейном плане.
дети конечно, что за вопрос
Только она сама... и никак иначе.
Прежде всего она сама.
сама. Если собой заниматься, то и внешне и внутренне становишься красивой и умной. и мудрой. Соответственно можешь много дать семье. Все изнутри идет.
Если сама растрёпка, в мыслях бардак, постоянно гыр-гыр-гыр на мужа и детей, но зато наготовлено и настирано.... То ничего это не спасет!
Если сама растрёпка, в мыслях бардак, постоянно гыр-гыр-гыр на мужа и детей, но зато наготовлено и настирано.... То ничего это не спасет!
Дети, семья, любимый муж, очаг.
она сама :)
Атмосфера любви в доме. Здесь нам равных нет. Отсюда все остальное - и вкусно приготовить, и нежно пррриласкать. Остальное все приложится.
на первом - она сама, на втором - муж, на третьем - дети, на четвертом - родители.. . тогда все будет ок!
Семья и ее потребности (приготовление пищи, внимание детям)
я бухающий муж.... но моя жена счастлива, потому что она в реанимации работает
Образование.. . Сейчас мужчины нестабильны. Платят мало, и соответственно всю семью прокорить не могут.
Иначе девушкам и не надо учиться) с 1-го по 9-й класс.. . 9 лет потерять - катастрофа.
Иначе девушкам и не надо учиться) с 1-го по 9-й класс.. . 9 лет потерять - катастрофа.
7я
любовь к себе.... и дети и мужчины любят женшин любящих себя.... любишь себя.... не будешь терпеть не достойного мужчину.... будишь содержать в любви и чистоте себя и ребёнка....
Чтобы обстановка в семье была добрая и располагающая, все члены семьи доверяли друг другу (и родители детям, и дети родителям, и муж с женой друг другу), и любили и уважали друг друга.
Похожие вопросы
- Что у женщины должно быть на первом месте-муж или дети? А может что-то другое? Расскажите мне).
- Как мужу вбить в голову то что семья должна быть на первом месте?
- Где найти девушку для которой главное в жизни семья и дети? А то сейчас среди девушек эпидемия, для них на первом месте
- А кто у мужчины должен быть на первом месте- жена или мама?
- Что в жизни должно стоять на первом месте:карьера,друзья,семья..?
- Как дать понять мужу, что семья должна быть на первом месте!!!
- Что в семье все таки должно быть на первом месте, отношения между супругами или их дети?
- как доказать мужу что я, его жена должна быть на первом месте, а не его властная бабушка, которая его воспитала!
- Согласны ли вы с утверждением, что любимая женщина должна быть на 3 месте, на 2- семья, на 1- личный рост/карьера?
- Почему я не ищу себе девушку? Почему у меня семья не на первом месте?