Прочие дела домашние
как доказать мужу что я, его жена должна быть на первом месте, а не его властная бабушка, которая его воспитала!
муж уже достал меня. он все деньги отдает своей бабушке, якобы на "хранение" . делает только то что говорит его бабушка. то есть ест то что готовит она на рабрту идет куда она скажет и т. к.. . мотивирует свое поведение тем что она его вырастила и если не делать как она скажет, то она обидется!
Спросить, кого он будет слушаться, когда бабушка помрёт. Будет ли тогда для него важна жена, или пусть выбирает сейчас, потому что ждать невозможно, и зачем он на Вас женился?
Классно у вас. Я прям умилилась...)
А живёте вы где, одни или с бабушкой? Если с бабушкой, то помалкивайте и ищите квартиру, что бы быть хозяйкой в доме. Бабушка плохому не научит.
вечная борьба за власть над мужчиной.. Жаль что не хватает у тебя ума не бороться, а вести грамотную политику непротиводействия, но в тоже время и не попустительства.. Вы в разных весовых категориях и ролевых тоже. Человек его воспитал, а таких как ты у него может быть много. Поэтому априоре ты-не член его семьи.. Но и вы вместе из-за этого не отдельная семья... У тебя роли попутаны в голове.. И разрешить вопрос может или он сам, или кто-то третий, кто объяснит как надо себя вести в этой ситуации, где семья Ты и Он-дети в песочнице, и есть семья Он и его бабушка.. И эти семьи не пересекаются, но периодически взаимодействуют
Женщина в любом качестве дорога, любима, Потому что Ж Е Н Щ И Н А
ЧЁ, не видела это раньше, когда замуж за него собиралась?
Зачем живешь с ним? Пусть спит с бабушкой если на то пошло, тебя он знает год два, а бабушку всю жизнь, так кому он больше верить будет?
люди такие тупые как вы не можете понять тупо не приёбывайся к нему и живи своей жизнью, всё равно ей не долго осталось... тупо не лезь