Прочие дела домашние

Если муж зарабатывает больше, чем жена, должен ли он содержать жену?

или каждый за свой счет? деушки а вы бы так смогли жить - муж за свой счет, жена за свой?))
мы живем по принципу - моя зп - это моя зп, а мужа - общая:)
Yliana Pam
Лучший ответ
Когда мой муж начал зарабатывать намного больше, я ушла с работы.
И не жалею.
А деньги у нас всегда были общие, не важно какая ситуация в семье и кто больше получил.
Мы семья и этим все сказано.
зачем тогда вообще жениться, если каждый за свой счёт жить должен?
А варить, стирать, гладить и т. д. тоже каждый сам для себя должен ?))
Елена Бутырина
Никто никому ничего не должен. Все по взаимному согласию.
раздельный бюджет-это удобно и многих вполне устраивает
Светлана Халина Я тоже так считаю)))
отвали уже!! ! как я могу жить за свой счёт, если у меня счёт только мужа?)) ) вот пристала. давай лучше вопросы- как прожить за чужой счёт)))
Ольга Чебан а вот и не подеретесь :))) хыхы
Елена Шубнякова Вот и я о том же)))
Вообще муж,на то и муж,чтоб содержать свою семью ( в частности жену ))))
Ольга Рогалёва Схренали кто-то должен содержать взрослую работоспособную бабу?
должен) он же добытчик))
_ Hasenova.k.o
Нет. Мы так никогда не жили. В жизни были разные ситуации. Когда-то он сидел без работы, когда-то я. Даже вопроса не возникало, чтобы делить деньги. У нас настоящая семья. И в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности...
общий бюджет... есть такое
Ramina Bolatova
я так и живу, за свой счет . на ежемесячные нужды на хозяйство скидываемся пополам .
**leka **
Содержат только содержанок, нахлебниц и проституток, а если семья, то это общий семейный бюджет.
Olga Prohorova