Прочие дела домашние
Если муж зарабатывает больше, чем жена, должен ли он содержать жену?
или каждый за свой счет? деушки а вы бы так смогли жить - муж за свой счет, жена за свой?))
мы живем по принципу - моя зп - это моя зп, а мужа - общая:)
Когда мой муж начал зарабатывать намного больше, я ушла с работы.
И не жалею.
А деньги у нас всегда были общие, не важно какая ситуация в семье и кто больше получил.
Мы семья и этим все сказано.
И не жалею.
Мы семья и этим все сказано.
зачем тогда вообще жениться, если каждый за свой счёт жить должен?
А варить, стирать, гладить и т. д. тоже каждый сам для себя должен ?))
Никто никому ничего не должен. Все по взаимному согласию.
раздельный бюджет-это удобно и многих вполне устраивает
Светлана Халина
Я тоже так считаю)))
отвали уже!! ! как я могу жить за свой счёт, если у меня счёт только мужа?)) ) вот пристала. давай лучше вопросы- как прожить за чужой счёт)))
Ольга Чебан
а вот и не подеретесь :))) хыхы
Елена Шубнякова
Вот и я о том же)))
Вообще муж,на то и муж,чтоб содержать свою семью ( в частности жену ))))
Ольга Рогалёва
Схренали кто-то должен содержать взрослую работоспособную бабу?
должен) он же добытчик))
Нет. Мы так никогда не жили. В жизни были разные ситуации. Когда-то он сидел без работы, когда-то я. Даже вопроса не возникало, чтобы делить деньги. У нас настоящая семья. И в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности...
общий бюджет... есть такое
я так и живу, за свой счет . на ежемесячные нужды на хозяйство скидываемся пополам .
Содержат только содержанок, нахлебниц и проституток, а если семья, то это общий семейный бюджет.