Прочие дела домашние

Жена настолько подчинена мужу, что даже в постели должна быть снизу....

Так вот в Библии написано...Жена=земля должна быть на своем природном месте - внизу, а сеющий семя муж должен быть над "землей". Земля бывет сверху на муже, когда он мертвец и лежит в могиле....ЧТО ТО МНЕ СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ....УСПОКОЙТЕ....
Бред.... не верьте... Достаточно просто любить... как умете, но искренне любить!
Надежда Чиганова
Лучший ответ
Думаю, что в каждой семье по-разному кому как повезло кому снизу привычно кому сверху, главное что бы все все было в меру и с любовью.
Да... пральна боитесь)) ) Если муж будет "землёй" , а Вы " сеятелем" т е сверху... то Он может забеременеть)) ) А вам обоим это надо???))))))))))
Шутница! Хочешь узнать как там у нас всё происходит!! ! Лично мне приятней сверху и муж такой живенький и всеобъемлющий!
Юля Зомова
Что то вы слишком впечатлительная. Это у вас кризис 30ти лет. Все впереди, не пугайтесь
а другого не дано?
библейские законы, как и любую конституцию, надо бы время от времени менять. там кое какие изречения уже давно устарели, но Верховный где то затерялся. а что косаемо постели, кому как нравиться и удобно. если вы себя считаете так как вы описали, то флаг вам в руки, лежите с низу.
Рената ***
успокойтесь . Представиьте мужика подкаблучника
Начитались всякого.... что-нибудь повеселее возьмите. Камасутру, например.
Ирина Сон
уважающая себя женщина никогда не позволит, чтобы на нее оказывали давление
Не надо паниковать.
Марина Попова
Если вы понимаете Библию дословно и вообще очень религиозны, то вас успокоить может только соблюдение этого правила. Уже нарушили? Идите в церковь и кайтесь;)
если муж небо, то где было слыхано чтоб небо было под землёй. НЕВЕРЬ В ЭТО