Прочие дела домашние

Вот скажите, это нормально, когда жена силой тащит мужа в постель ?

Нюся Булатова
если время от времени ради разнообразия можно... А чего прикольно....)))
Екатерина Костычева
Лучший ответ
Ненормально, конечно - НЕнормально)
Аномально)
Сама постановка вопроса: жена тащит мужа... .
Потом в постели или посредством слез чего-то добивается от него... .
Бред какой-то, а не отношения....
Прям так уж и силой?? ? Ой, я не хотел, он сам встал!!!
нормально конечно, не все же вам нас тащить
Спасает от спермотоксикоза
не повезло. а вот кому - мужику или бабенке вопрос ))))
Dinara Batirkhanova
ненормально. мужики совсем охренели, еще и в постель их тащить приходится!
ЗЫ девушки, уверена, не у одной меня такая проблема - жалуются, что слишком много требую, а мне всего-то 2-3 раз в день хватает. совсем народ измельчал.. . эхххх....
Людмила Ушакова Кого ты лечишь? Косишь под нимфоманку?
Нормально, а ты хочешь, чтобы она другого потащила в постель?
{I
{_Girl In The Grave_?}
да.. необычно, обычно все наоборот!
Мужики совсем не хотят секса! Офигеть! Приходится тащить!
Марина Чернец
Иногда и силой можно. Но лучше соблазнить.
нет, а это нормально, что его (это вы про себя) вообще тащить приходится???
Аня
Лучше уж иди добровольно, а то потом будешь всю жизнь паутину с рогов смахивать!
А что лучше что бы она кого-то другого тащила? И вообще почему вас надо в постель силой тащить, че тяжело жену удовлетворить или не возбуждает???)))
Бывает :))
А что, они тоже люди, мужья. .
И не у всех совпадение темпераментов (к сожалению)
это прикольно!
Если ему нравится, то нормально :)
Нормально, когда оба летят в постель обгоняя друг друга. Все остальное просто напряг.
если сам не идешь, куда деваться? ! Лучше сам иди, а то найдется кто-нибудь кого ьащить не придется....
что уж она такая страшная у вас что ли? купите ей фаллоимитатор, зачем ее так мучать
Akerke )) *