Прочие дела домашние

Это нормально, если жена зарабатывает больше мужа?

Каждый член семьи (если это семья не на бумаге) вносит свой посильный вклад в бюджет этой семьи.
Валентина Шапошникова
Лучший ответ
И что теперь? перевести жену в уборщицы?
Если для этой семьи нормально, то нормально.
Да.
Было, что я жену сдал в аренду в качестве главного бухгалтера в фирму, в которой работал инструктором по стрельбе и она пахала как Т-70 или землеройный роторный экскаватор, а я прохлаждался на полигоне - постреливал, играл в пейнт - болл, удил рыбу. На зарплату жены кормились и выучили ребёнка на врача.
Хорошее было время - 90-е!
Нет, конечно. Это значит, муж не хочет работать.
Моя одноклассница всю жизнь получала больше мужа, но, так как именно она в семье распоряжалась деньгами, никогда ему об этом не говорила. И прижимать его хотелки стала уже на пенсии. Вот тогда он здорово удивился!
Ирина Зима
Настя Кузнецова а поподробнее можно? мужик всю жизнь не знал, сколько жена зарабатывает? и какова причина того, что она стала пржимать его хотелки на пенсии? И в чем это проявлялось?
Не важно, кто больше вкладывает в семейный бюджет. Если и мужа и жену устраивает))
Hishnicha Vip
а что в этом ненормального?
Кому как.
Подавляющее большинство "настоящих мужчин" будет скулить что обидно им.
не нормально спрашивать об этом
Да хз...
Смотря какие отношения в семье. Если всех устраивает, то почему бы просто не радоваться, что хоть кто то нормально зарабатывает! ????
Ольга *
Это совсем не нормально и очень обидно, да?
Нормально -в одну же семью
Если так получились, то что не нормального? Если получается, что муж зарабатывает больше жены, никто не бугуртит.
нормально всё!если никого не напрегает а если напрежот то выебать или по ебалу дать!
ты ведь пасёшь весь этот зоопарк вот и пользуйся
нормально конечно она всех кормить должна!