Прочие дела домашние
Опять про проституток. Жёны, если вы так боитесь проституток, почему сами не хотите стать ими для мужа в постели?)
сомневаюсь я, что проститутки могут больше, чем я)) ) разве что трансы)))
Irina Dudka
я тоже))))), согласен!!!!
Я их не боюсь))))
Не, я больше крыс боюсь.
просто дурочки.. прикинь.. есть подруги замужние.. такое вытворяют! ! спросил разок.. так ненавязчиво.. дома тоже чудиш? ? ответ.. да ты что! ! как ??перед мужем стыдно! ! что он обомне подумает??.. ну дуры!!
Ольга Мамонтова
Сказочник,ты Серёжа.
Кто-то просто не любит секс, кто-то имеет внутренние табу, кто-то брезгливый до одури, кто-то не может расслабиться.
Мало ли.
меня с детства пугали проституками и я боялась засыпать, а то они придут и украдут меня)))) ) Сварят и съедят))))
Мика Т
Ужас))))
Я не боюсь, чего их бояться то?
уж кого я в жизни не боюсь, так это проституток. мой муж чистоплюй.
так у мужа ж стольки денег нету....)))
Почему бы и нет. Особенно если с клофелином, так можно ночную выручку без напряга за полчаса срубить и не пахать всю ночь: ) Только боюсь, потом другого мужа придется искать:)
я их не боюсь, я ими брезгую-мало ли какую гадость мужик может в дом принесть будчи в контакте с проституткой. Если чесотка-то считай повезло. А быть проституткой ни одной уважющей себя женщине не посоветую и не пожелаю. У них такая ментальность, что нормальный человек скорее ноги унесет, дабы с такими "людьми" не общаться
Даша Григорьева
и откуда такие познания о ментальности проституток?))
Даша Григорьева
не понятно как можно говорить о ментальности людей когда совершенно их не знаешь)
...не, люди точно с русским языком не дружат !((((
Жена - это одно значение .Проститутка-другое значение .Даже в словах!!! Вот когда поймете в чем разница между двумя словами, не говоря уже о женщинах, тогда и отпадут такого рода вопросы... .
"Бояться" должен мужчина - и не только от проститутки ( зараза )но и от возможности потерять семью!
Перед каждой стоит ( может быть поставлен ) выбор - стать женой или проституткой!!! ( определившись со значением слов .Вы поймете о чем я ...)))))))))))))
в смысле деньги брать чтоли XD ?
Это вы не хотите видеть их в своих женах, ведя себя в постели не так, как с проститутками
Почему я должна бояться проституток интересно?? ? Может мне ещё алкашей и наркоманов начать бояться??
Я не боюсь-чего они такого умеют, что не умеет любящая и умелая жена! ? Разве что зарязят какой-нибудь гадостью...
Чё их бояться то? Лучше проститутка, чем постоянная любовница.
Анекдот.
После секса мужчина проститутке говорит: "Спасибо! ", а она отвечает :"Носи на здоровье! ".
Боимся их только по этой причине.
а чего нас бояться-то?
Alona Savransky
Почём сервис?
Юлия Устинова
с какой целью интересуетесь?)
Ну если ты согласишься, чтобы жена не работала, ты за нее будешь стирать, убирать и готовить, и гладить. а за секс еще деньги платить будешь, проблем думаю не будет.
А зачем Вы чужим жёнам в постель заглядываете, а? )))))))
Да легко! Только зачастую вы сами не хотитите в нас (женах) этого замечать! Ведь вам не нужны такие жены!?!
Они же такие грязные, не ужели это приятно морать себя в грязи, а потом еще и близких людей