Прочие дела домашние
Как удержать мужа в постели до обеда? Хочу порадовать ненаглядного!
Вот все носятся со своим кофе в постель по утрам, а мне кажется, что это банально до жути!!! Хочу продемонстрировать ему свою заботу и принести в постель борщ!!! Как продержать его в постели до обеда, чтобы не испортил мне такой необыкновенный сюрприз!!!
Наручниками приковать.... Знаешь в каком предвкушении дожидаться сюрприза будет?... А ты тут ему - БОРЩ!...)))))))) 0000!
1.надень форму санитарки
2.скажи что вирус ходит по стране и вставать опасно
принеси ему сначала умыться, побриться
3.горшок ,
4.завтрак
5.комп ,
и так далее. .
а там глядишь и обед .
принеси ему сначала умыться, побриться
3.горшок ,
4.завтрак
5.комп ,
и так далее. .
а там глядишь и обед .
так телом удерживай!
Борщом не удержишь)) ) Пиво ему неси!
Доброе утречко. Красный борщ, красный день календаря - Вы очень оригинальны.
Привет, Егозуля! Ну ты ему так и скажи, что сегодня до обеда будешь его баловать и радовать сюрпризами, так, глядишь, и до обеда время дотянешь и борщом накормишь!:)))
Привяжи покрепче, пока спит. А борщ погорячеее..
Красный борщ и в постель с красным передником. Точно - День Революции. МУЖЧИНА ЖДИТЕ ОБЕДА!!!!
Beautiful Monster
Но только один передник! Сегодня Всемирный день мужчин. Он точно пролежит до обеда
Для этого не пускайте его в постель накануне до очень позднего времени. Ему надо все равно будет выспаться, вот он и проспит до обеда. А тут как тут и Вы со своим борщем, если только борщ полезет в него!
Привяжите его сонного к кровати и пообещайте необыкновенный секас. Ну что, готовы до обеда радовать мужа? А потом еще и борщ с плюшками в постель!
Так будет проще самой спать с вечера не ложиться, а на кухне колдовать до утра) ) Он проснётся, а вы уже СТОЛЬКО успели приготовить и всё его самое любимое)) ) И кофе, и каппучино, и борщ))) ) То-то же обрадуется! ))))
Лучше всего для этого - пригласить ему и себе девочку лет18-19-ти - тогда точно двое суток из постели не выпрыгнешь (проверено)
Да ему снотворное.
Борщец -это хорошо, но отстирывать будет трудно. :)
ой не соглашусь, когда мужчины голодные, они злые, лучше накормите, а потом лежите...
Об этом надо было еще вечером позаботиться.. . Сначала порадовать его в постели и желательно чем-то изысканным, ну и еще растянуть все это: чтоб сначала мысль о предвкушении чего-то необычного не давала ему спать, потом он восхищался от неожиданности и всего происходящего, ну и так подольше.. . А когда он довольный и счастливый уснет в ваших объятьях вы часика через три -четыре просыпаетесь и варите борщ пока он спит.... А потом когда он откроет глаза вы ему улыбаетесь.. . А проснется он конечно голодный, но он захочет повторить то что было накануне и вы не должны его разочаровать.... А потом конечно борщ будет очень кстати, и будьте уверены - он это оценит.
об этом надо было думать ночью, барышня)))
пустой бутылкой от пива его можно надолго вырубить в постели...