Прочие дела домашние

Как понять что не устраиваешь мужа в постели? -вот мне на днях умный человек подбросил мысль что неурядицы в семье (+)

Могут быть из за того что муж притворяется что его все устраивает в постели с женой чтобы не было конфликтов, тк весь семейный уклад ему нравиться, а сам"душой" на стороне отдыхает, так вот повидаюсь вопро в том как понять нет ли такого в вашей семье? -может муж притворяется?
обычно, если устраивают, к тем постоянно лезут :))
Ирина Захарова
Лучший ответ
Лена Сургутова Кстати да это мысля:)....может еще какие умные есть?!
Ну.. . Тем кому кажется, что НЕ чувствуется, вот тем, действительно, стоит задуматься на эту тему.
Чувствуется.. . и еще как чувствуется) )
А, как женщина может симулировать оргазм, мне вообще не понятно.
Если уж мышцы научиться сокращать таким образом, то и притворяться не придется)
Алена Соколова
Лена Сургутова Ну по поводу мышц.. У кого они какие... Хвастаться не хочу но 100% могу сокращать их как при оргазме как раз таки но не с такой силой конечно ..это благодаря постоянным упражнениям кстати....Написала и задумалась ...Ну да имея хороший мыш тонус и притвориться уже не придется :)))Но откуда мужчине знать с какой силой дБ если некоторые женщины вообще не имеют оного и все время притворяются;) п.с только не про меня это!!!
Устройте ему неожиданный новый секс и посмотрите на реакцию
Анна Гуртовая
Не знаю как это можно почувствовать. Надо по жизни быть лучшими друзьями и больше разговаривать с друг другом и тем запретных быть не должно вообще. Тогда любые и в том числе постельные проблемы будете преодолевать вместе, а не каждый по отдельности. А проблемы такие бывают у всех, у кого меньше, а у кого больше....
Даша Холопова
а если еще и жена притворяется.. . вот это семья!! ! вот это взаимопонимание:))...
Лена Сургутова А где ответ на вопросам как понять что притворяется?!
Это называется "Нет доверия и понимания в семье". Тогда все притворяются в постели, до постели, после постели, а потом заводят любовников и разводятся.
Лена Сургутова Ну так чтобы не доводить до развода нужно понять что вот оно закопалось недоверие!!!а как понять?
мужик - притворился. что ему хорошо с дамой и довел дело до логического окончания - офигенные актеры вы однако!!!!
Татьяна Вальдю
Лена Сургутова А вы считаете что это глупость?- Ие мужчина не может притвориться?!-если стоит то значит уде хочет женщину ?!))))- может ведь это просто физиологическая потребность.. Не думали о таком варианте!!?
Алена Соколова У мужчин тоже бывают РАЗНЫЕ эмоции и РАЗНЫЕ оргазмы. Бывает "кончил, как пописал")))
а спросить нельзя? конечно смотря какие отношения... но я просто бы спросила. можно много себе напридумывать...
Лена Сургутова А мне кажется бессмысленно это, ведь если бы мог сказать не стал бы мужчина притвориться... Да и дальше что ?!-надо понимать а если скажет да типа притворяюсь:) перестал мне секс нравиться с тобой... Это как узнавать изменяет ли муж или не : надо знать что дальше делать с такими знаниями !!!
спросите у него, может скажет!
Не любит он тебя. Не теряй время Женские годы короче Встретишь нормального мужика он тебя на руках носить будет Не надо будет в постели как проститутке изворачиваться Просто будет любовь