Прочие дела домашние
Муж сегодня вдруг заявил: с завтрашнего дня, будешь подавать мне кофе в постель! Я в шоке, с чего бы это?
Новую жизнь наверно решил начать с понедельника. Хороший почин! В ответ можно запросить каждый день ванну с шампанским.
Купите ему пару банок кофе, положите под подушку - утром проснется "а где кофе?? ? -"А вот кофе". Кофе он получит - а там сам пусть решает - хочет грызет, хочет варит, хочет сладит. Кофе подано! А то видно засело в голове или кто-то похвалился, или в кино увидел - как надо жить по-человечьи
Сразу договоритесь о чаевых.)
а это ваш муж?
мож перегрелся просто..
Это предлог...
Легко проснулась принесла ему пакет кофе в зерных, ему останется только размолоть, сварить и принести тебе.
А тапочки в зубах ему не принести?
Замечательно! Сргласись с радостью! Только завтра скажи при случае: "А ты будешь выносить мусор и вечером делать мне МАТЕ))).. . Но вообще прикольное заявление... (((
хм.. проверяет на ПРОЧНОСТЬ!
а мышьяк не купила есчё?
купите ему полкило бананов и мороженое это успокаивает
да ущ а что ему еще?
Ну что вы на человека нападаете... Дайте ему хотя бы помечтать:))))
Не мешайте мужу мечтать.

а я бы на вашем месте просто посмеялась и все.
Когда утром подашь кофе, заяви: будешь с сегодняшнего дня мне ножки мыть по вечерам..
а, я вот, кофе люблю в чашечке.... в постели мокро
Наверно много получит, чаевые есть чем платить.
Кофе в постель по утрам приносят дабы сделать приятное, это не может быть обязанностью. С таким же успехом можете сказать ему, посмотрим как ты ночью расстараешься, кофе в постель надо отрабатывать.
А Вы поинтересуйтесь у него сами, с чего это вдруг такие запросы? У Вас с ним все в порядке в отношениях?
Ольга Костюшкина
Да вроди как все хорошо, прям не знаю чего и думать?
радуйтесь) не всем так дано)
он беный хочет ченить новенького поди? необычного?
Ну захотел муж почуствовать себя на минутку ШАХОМ - пока Вы его не послали.. . кофе наливать.
А может ему что то приснилось...
проверте температуру у мужа и дайте ему что-нибудь от нее, на улице жара, перегрелся!
А вам от него каждый день - букет цветов! Кофе в постель, цветы - романтика!:))
Наверно человек нашёл себя и ту жизнь, который бы он хотел жить! Ваш муж увидел себя и вас в таком виде. Может кто-то рассказал о своём образе жизни? но нужно сказать, что чаше всего так резко это делать не начиают, это должно войти в традицию, чтобы делалось регулярно и хорошо. Удачи, а вообще, это не спроста, необходимо найти причину возникновения его желания!