Просто я так удивилась сейчас. Утром встала и поскольку завтракать не идет - принесла ему в кровать. А он так вскочил и говорит "Ну ой, это же я должен эти дни делать".
Я так рассмеялась и сказала "Успокойся, сегодня только 7 число"))))
Прочие дела домашние
а Ваш муж реально пытается что-то изображать 8 марта? Ну там кофе в постель или еще чего полезного?))
Я своего завтра отправлю с утра с собакой гулять.
Ходить полезно)))
Я давно завязала с едой и питьем в постели. Вот муж чай или кофе пьет. Я ему приношу. Он мне днем кофе варит.
Нет, мы эти праздники не воспринимаем, чай и так с утра приносит третий день, я болею, а подарки дарит независимо от праздников...
У нас каждый день 8 марта - я ложусь с детьми в 22 часа, а он посуду моет. Игрушки собирает. Машинку загружает. А я в планшете залипаю!!!! Ну, вялые попытки есть, конечно, но мне от них как-то не по себе:)
Наталья Георгиевна
Хорошо устроились)))
Обязательно :)
))Ипать-копать, да мы в Раю живём!..))))) или всё же в Аду, где мужчины стали женщинами.... каждый день в постель...))
Нет конечно)
ПэСэ не ем и не пью в кровати.
Нет, не пытается) Он мне платье купил, в клеточку) А кофе он и так всегда делает. Только я его предпочитаю на кухне пить, постель жалко:)
Он у меня и в обычные дни кофе в постель приносит.
Кофе в пастель это мокро и грязно, проще на кухне на голову вылить, чем в пастель, потом стирать.
у меня муж практически каждый день кофе в постель)))) так что это уже традиция)
У меня муж все эти выходные хлопочет надо мной, посуду моет, завтрак на всех делает)))) говорит что это мой подарок - халявные выходные...