Прочие дела домашние

Если муж не сочиняет стихи, не поёт серенады, не заваливает цветами....кофе в постель не носит?

Мария Овдиенко
Кофе не пью, лирику не люблю, ненавижу когда фальшивят (как Кроликов)))) , а цветы - это просто дыра в семейном бюджете)))) ) Значит я - не жена вообще)))))
Светлана Изотова
Лучший ответ
Мария Овдиенко у каждого свои недостатки:)))))
Значит вы уже довольно давно женаты.. . И эти милые знаки внимания просто забылись.. .
Станьте для него ...Незнакомкой... Удивите.. .
И ноктюрн сыграет на флейте водосточных труб )))
Настоящий муж!
За всем вышеуказанным к любовникам ходют...;)
Значит вы не замужем.
Ксения Бенкс
За его любовь ко мне и сыновьям я готова простить эти маленькие недостатки..)
Муш :) скушный, но муш :) ленивый, но муш :)не романтичный, но муш :)

А в мужчине серенады и не главное. Принесённый пакет фруктов после работы вполне заменит стихи. Помыта посуда после ужина? и ничего страшного, что без серенады. Знаешь точно, что единственная.. . и ничего что цветы лишь на 8 марта. Зарплату принёс? Хорошую? Классно. В таком случае собственную попу и самой можно до кухни донести. И завтрак там на двоих замутить :) А там, глядишь, и рафаэлку однажды в клювике с работы принесёт. . :))
обычный муШ
Нюта Князева
это наступила проза жизни
то он нормальный парень:)))
Представьте, если бы было наоборот. Целыми днями стихи, потом серенады, потом цветы на ваши деньги и пролитое кофе в постель. Так уж лучше пусть, как есть! Да и какой менестрель из наших мужчин? За день так на работе напашутся, что не до стихов и песен! Любите какой есть и что бы он это чувствовал, а остальное приложиться.
Юлия Трифонова
Самый что ни на есть настоящый МУЖ!
значит не педик
конечно муж- у меня такой, у него всего три этих недостатка, а в остальном - супермуж и суперпапа для наших дочек
Yasmin Ahmedova
возрадуйтесь! вы замужем за мужчиной.
... но это с удовольствием может сделать чужой муж!
значит не имеет любовницы
а оно вам надо ? (недумаю)
нормальный мужик
Ирина Чугрина
Значит любит.. . а не задабривает, почитайте Л. Н. Толстого.
Н*
Назикооо *
люди разные бывают, женщины же тоже не все готовят и убирают, и считают это нормой, так и мужчины. Это не главное, а про цветы и кофе можно самой намекнуть, если уж так хочется)....
муж, если штамп в паспорте есть) а остальное не показатель
Полина Шутова
ну что то хорошее он ведь вам делает?))))))))))
значит надо ему тонко намекнуть... ну или если не понял по тонкому то прямо )
Samoe glavnoe on s vami!
Значит ты ушла моя любовь.
а мой предпочитает более практичные подарки, чем всё вышеперечисленное
Это нормально он ж не женщина
Марина Ган