Прочие дела домашние

Как долго после начала семейной жизни ваш любимый носил вам кофе в постель?))) И носил ли вообще когда-нибудь?)))

Мы до сих пор очень любим друг друга, хотя и 11 лет в браке.
Сандугаш Умиркулова
Лучший ответ
сказал мне СПИ НА КУХНЕ ДОРОГАЯ))))))))))))) ) так шо кофе мне не носят, а вот носки одевает уже потому шо через пузяку я не могу)))))
Не носил и НЕ НАДО! Я не считаю это романтикой
,,,, ..
Носил... и сейчас носит. Столько лет прошло, а он все никак не поймет, что НЕ ПЬЮ я кофе в постели. . Приходится, мило улыбаясь, топать на кухню... вместе с кофе))) ) Таблетки носит иногда и стакан воды, но
это уже исключительно по моей просьбе))))) )

Я могу подать кофе к столу))))
Оля Максимова
носил. один раз я его облила спросонья, другой клавиатуру залила, потому как поставил кофе на комп. стол. после - кофе был только за столом)))
Носить на втором году жизни начал, когда понял что жизнь по расчету оказалась жизнью по любви. И я носила, когда хотела приятно удивить или порадовать.
Нет, не носил - я не люблю есть в постели.
не.. в постели надо спать, а кушать на кухне)) ) в кровати кушать и пить неудобно)
Ольга Рябова
ха-ха
никогда)))
Raya Dovletnazarova
Сейчас носит чай, потому что кофе мне нельзя. . Вместе 3 года)))
неужели это главное в супружеской жизни? По-моему это нормальное проявление заботы о своей половинке и не важно кто кому носит кофе в постель. А романтика в другом должна проявляться - в умении удивлять, в стремлении к лучшим отношениям, во взаимопонимании.
если просила то приносил и досих пор может
@$$$@ @$$$@
Пить кофе не почистив зубы или хотя бы не сполоснув рот? Бррр...
Камуль
завтракаю на кухне, но готовит муж, почти всегда, вместе уже 14лет, да и в сумочку шоколадку положит, что бы позже съела?