Прочие дела домашние
СДД Леди) Если Ваш Любимый Мужчина попросить Вас обриться Наголо и носить Будденовку в знак доказательства Вашей Любви)
Детский сад какой-то. В моём окружении нет таких дурачков, и не было никогда. Однозначно нет. У меня слава богу, крыша ещё не поехала)
Не соглашусь... потому что это глупо и невесело.. А я соглашаюсь на глупости только если это весело обоим)
я ему скорую вызову!!)) ) и не почемукай))
Ольга Иванова
слово уже сказать нельзя)))
Нет - потому что он сразу перестанет быть Любимым Мужчиной... я не имею привычки любить самовлюблённых дурачков...:)))
А я сегодня своему сказала, что хочу коротко постричься, он сказал, что если любишь, то нет! :)
Если сие предложение поступит когда я буду находится в состоянии алкогольного опьянения, то могу доказать свою любовь и таким способом.
Во всех остальных случаях мои заморочки по поводу того что обо мне думают другие - мне не позволят придаться таким доказательствам.
Ольга Иванова
добрый вечер)
Чего-чего доказать?... У меня другое доказательство есть.... Сейчас... только блины дожарю....))) Сковородка пока занята...)))))))))))))))
о Боже. .
нет, конечно!!!)) ) не за что не буду себя так уродовать!!!!
Мне повезло я мужчина.
...))) Не побреюсь ...
Терпеть не могу шершавофактурные ткани ...
И мужчин с прибабахами .
... Вопрос :
Стоит ли говорить о любви ...
С человеком, который не знает элементарного обо мне ?
И мужчин с прибабахами .
... Вопрос :
Стоит ли говорить о любви ...
Эт разве любовь?
Любовь - это когда ты предстаешь перед дорогим в таком виде.. . а он вздыхает и соглашается)) ) и наоборот)) )
А это больше... проверка на вшивость, что ли?
Ольга Иванова
ну и на сообразительность, да))
Если он такое попросит, я со спокойной совестью отведу его к психиатру... ну разве, что он такое предложит 1апреля...
еще чего)
а зачем любовь надо доказывать?
тогда пусть он себе звезду выжжет на груди
неее.... мне буденовка не идет.... не мой стиль....)))))))))))))))))))))))))))
а что, у меня очень даже красивая форма черепа, да и будённовка мне к лицу будет.. . а возьму и обреюсь... ) пусть потом он доказывает, что то была Шутка..)
соглашусь, но при этом он тож побреется везде, оденет стринги и пойдет со мной рядом)))
А почему нет?)))))
это ж какую самооценку то надо иметь шоб на это согласиться то.
что за больные фантазии!!)) дурку надо вызывать!!