Прочие дела домашние
СДД) Леди, Что Вас больше всего бесит в Мужчинах? ) Давайте признавайтесь, че уж там) ) Лишь правду)
Вообще, в мужчинах-ничего. Есть определенные человеческие качества, которые мне не нравятся, но они всем присущи.)
Эгоизм, лень, неряшливость, пофигизм.
Ну только некоторые бытовые моменты раздражают, но не сильно вообщем.
Отсутствие мужества, жадность и лень
харкаются на тротуар . ужас.
Образ мыслей. Вас бесит наша логика, а меня лично ваша.
Я думаю, что у каждого это индивидуально, но лично меня бесит, когда мужчины чавкают во время еды.. . Это ужасно. Когда пошлят. Мужчину, особенно взрослого, это не красит. И очень неприятно, когда мужчина жаден. Речь не идет о спонсорстве или дорогих подарках, но когда расплачиваясь в ресторане он почти ничего не оставляет на чай или когда нарочито предлагает поехать пораньше, чтобы успеть на метро.. . Это как-то напрягает. Дело не в деньгах, просто неприятно.
Безответственность.
Ну, и безалаберность.
Враньё, нерешимость, отсутствие чувства юмора (или его чрезмерно много) , тупость, когда не отвечает за свои слова, не сдерживает обещания, психи показывает даже из-за мелочей, ужасное произношение слов ( ГГГГГоворка), когда маты прут через каждое слово) , большой живот. , неграмотность в написании элементарных слов!
Но это чисто наблюдение со стороны :)
Есть очень хорошие, идеальные мужчины. Но у каждого будет какой-то недостаток) Но даже недостатки можно превратить в достоинства ;) Надо только уметь. Можно влюбиться и в то, что бесит.
Но это чисто наблюдение со стороны :)
Бесит когда врут...