Прочие дела домашние

СДД) Вы своих Мужей Пилите? ) Чем, зачем? ) Или чисто выносом Мозга обходитесь? ) Лишь правду)

Нееееет уж... "Пиление" вообще не по мне. Просто есть на то причины.
1. По моим наблюдениям - результатов это всё равно не не даст.
2. Характеризует "пилящего" как личность не самого далёкого интеллекта
3. Рано или поздно надоедает и приводит к обратной реакции (Имею обширный опыт в первом браке, только в основном пилили меня....)
Акмарал Калиева
Лучший ответ
по делам-и вынос мозга!
правду? Пилю, выношу. Он это тоже делать любит.
по мне так пускай лучше пилит по тихому, чем выносит)))
Надежда Шеина
Пилить скучно, долго и, хоть и действенно, но авторитет теряется. Выносить так выносить, раз в год, фееричненько, чтобы надолго запомнилось. Зато повторять не приходится.
пилить не умею.... да и вынос мозга-не моё)
)только немного капризничать могу) )
так что.... ему повезло)))
Олька Попова
пилю регулярно и основательно.
иначе с 3 пинков с дивана не поднимется
Как на духу - иногда пилю, но не глубоко, так, легонечко, чтоб не расслаблялся:)))
Анечка Ардан
Пилю, лесопильный бизнес приносит прибыль )), даже если помещение арендовано и мощности маленькие.
***sladkaya*** (^_^)
Валя Исайченко Скарлетт О`Хара?)))
Каюсь-грешна!)) ) Пилю ещё как! Как только опрофанится, так начинаю.
Нина Ланскова
Понятие "пилю" не мое, но периодически добиваюсь того, чего нужно сделать, а он не хочет. Ну например, купить в новую квартиру плитку на кухонный пол (хочу теплые полы) или зарубить 12 бройлеров ...Мозг выношу за прием алкоголя вне дома. Ну не понимаю я этих мужских солидарностей (в гараже, без закуски....)
Ольга Шрайбер
Только в крайнем случае, вот, например из недавнего: накрылся у нас водонагреватель, новый купили на следующий день, установить решил сам, ибо умеет, в итоге жили без горячей воды 10 дней, потому что ему летом холодной водой мыться по кайфу, а остальные - как хотят, пришлось выносить мозг, ему не приятно, мне противно, а зато с горячей водой (установка заняла 25 минут)
По своему настроению, по его поведению. Иногда слегка пилочкой для ногтей задену, а бывает и электропилы мало.... Знаю, что плохо, но....
Alinka Malinka
нее, мы с ним вдвоем детей пилим, но так, немножко обпиливаем, чтобы человеки получились