Прочие дела домашние

а бывает, что после такого выноса мозга мужчина возвращается девушке?

мужчина встречался с девушкой 2 года, потом понял, что не хочет быть с ней, поговорил, что надо расставаться, она устроила истерику, что ей надо время с этим свыкнуться или она покончит с собой. еще год она привыкала, встречались редко и только для секса. потом он встретил другую, полюбил ее, начали жить вместе и через полгода их совместной жизни его бывшая начала опять цирк показывать - извела звонками его, его родных, новую девушку его и ее родных и друзей, встречает его с работы, проследила, где они живут - сидит возле подъезда, вынесла мозг всем соседям, как сильно она его любит, а эта стерва его счастливым не сделает.

я в эту историю случайно попала - этот мужчина мой брат троюродный, но девушка его бывшая и мне позвонила.
Чего только в жизни не бывает)))) )
Все может быть)))
Надежда Горгелендер (Чабан)
Лучший ответ
маловероятно, такую только в дурку отправлять
Zhangul 87
Если он так же безумен, как та девушка, то вернется. Если нормально с головой - не вернется ни за что.
Вашему брату это нравится и льстит, иначе бы давно прекратил это безобразие, хотя бы из уважения к настоящей девушке. Ему удобно - запасной аэродром. Девушка - неадекват конечно..
Алия Жакупова
Ирина Богданова мой брат подал уже на нее иск в мировой суд, чтобы прекратить ее звонки и преследования! ему это по-началу может и льстило, а сейчас трясет уже))))))))))))))
два дурака.
больная девушка. есть любовь безумная, а есть без умная....
Мужчине сменить номер телефона, адрес и прочее и сказать всем родным и друзьям, чтобы ей не давали его координаты. Иначе она житья не даст ему.
нет. он не вернтся.. это точно
я думаю твой брат эту девушку уже вообще ненавидит, как он может вернуться?
Irina Zhavoronkova
у девушки походу с головой не все в порядке
Anna Okuneva
Её нужно к мозгоправу. Она какая-то больная прямо.
ну если другую нашёл, то скорее не вернётся. а в жизни всякое бывает. , ту бывшую тоже нельзя винить ни в чём, никто от подобного не застрахован. щёлкнет что нибудь в голове-и самый здравомыслящий человек в такое вот превратится...
Zaneta Apanasovic
Никто к ней не вернётся! Более того, её все будут обходить стороной и бояться. А её надо лечить и как можно скорее.. . Мало того, что она себе что-нибудь сделает, так она ещё и опасна для окружающих.
не вернется. он нашел свою возлюбленную, другая ему не нужна. А эту сумасшедшую надо оттрахать как следует, у неё по ходу недотрах.
Aaliyah Ospanova