Прочие дела домашние

А к какой Женщине ...Мужчина Возвращается вновь и вновь?:)

Всем Огромное СПАСИБО за ответы:)))Приятного вечера!:)
...к которой Его влечет... безудержно... )

а вот ПОЧЕМУ влечет - он может сам не осознавать :)))
Сара
Лучший ответ
Фаина Панфилова Рада видеть:)
Если уж Такая Женщина. то он не возвращается, а просто не УХОДИТ!
К непредсказуемой.. .
Сегодня она его простит и примет, а завтра выгонит за прошлые обиды.. .
Мужчина чертыхается и зарекается: "Больше НИКОГДА! " И вновь возвращается.. . Хотя бы для того, что бы проверить..
Мария Сажина
С которой не может быть вместе в силу разных причин и без которой ему очень хреново.
Жанар Ивакина
Мужчины ...как бумеранги ...
Чем сильнее и дальше бросишь ...тем быстрее прилетит ...
к любимой!
Asselya Rahimzhanova
Которая его каждый раз принимает и принимает.
Да только к любимой, уходит, потом поняв, что без неё не может жить возвращается, опять уходит из-за каких то мелочей и опять возвращается и так по кругу !!!
только к жене
Жанар Маханова
к любимой
если женщина умна, но не навязывает свой ум мужчине, если она сильна, но это не очень бросается в глаза, если она независима, но не подчеркивает свои доходы:), если умеет прощать и всегда или почти всегда выглядит хорошо, к такой женщине мужчина будет тянуться и не сможет надолго уйти:)
Яна Гутовская
к жене.... любимой
К той, с которой чувствует себя МУЖЧИНОй.
Александра ...
К единственной и неповторимой.... Вечер добрый!
К матери :)
К той, которую любит, без которой не может жить.
К слабой женщине!!!!))))))))
к матери.. . а куда же ещё?
К слабой, которая не ценит себя и принимает этого кобеля в очередной раз.
Фаина Панфилова НЕ ФАКТ...что ПРИНИМАЕТ:)
К той, которая завоевала его сердце.
К той которая умеет ждать и спокойно отпускает его без скандалов!
Которую любит