Ещё хренова туча посторонних людей, которых нужно любить, ценить, уважать, а некоторых из них ещё почему-то называть мамой и папой, потому что когда-то они произвели на свет того единственного и неповторимого, которому я теперь имею полное право выносить мозг и стирать рубашки. Кста, почему секс нерегулярный? Не знаю, как у вас, а у нас вполне себе регулярный - стабильно раз в неделю. Ещё суперско - можно не получать подарки на Новый год, это офигенская экономия семейного бюджета. А вместо того, чтобы купить вон те итальянские сапоги на распродаже (вообще бестолковая покупка, все это знают), можно купить новую зимнюю резину - я же так мечтала о ней весь прошлый сезон! (ну, наверное мечтала...). Ещё клёво, что решения можно не принимать. Вся эта ответственность, фу... А так... "Милый, можно я заведу кошку/съезжу к маме/куплю новый комплект белья?" - "НЕТ" - "Ну и славно! какой ты у меня умничка, избавляешь от необходимости думать самой и что-то там делать". А ещё замечательно, когда вроде ни кого и не рожала, а ещё один ребёнок опа! и в хозяйстве прибавился... И ему нужно вытирать сопли, когда начальник на работе сделал ему а-та-та, разрешать гулять допоздна, а то он найдёт себе другую мамочку, покупать ему новые игрушки, потому что старые он уже успел раздолбать, ну и вообще. Это чудесно, когда бог посылает тебе умного, взрослого, мужественного сильного и сексуального "сына", от которого прутся все твои подруги и которому ты осточертела до сил нет никаких. А, нет, стоп, мы же о привлекательных признаках семейной жизни, что-то я отвлеклась. Хотя, я и так много написала, не думаю, что до этого места кто-нибудь дочитает.
ГОСПОДИ!!! НУ КОГДА ЖЕ ТЫ ПОШЛЁШЬ МНЕ МУЖА?! НУ КОГДА ЖЕ МЕНЯ ВОЗЬМУТ В ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ, ФЕЕРИЧЕСКИЙ И ТАКОЙ НЕДОСТИЖИМЫЙ ЗАМУШ?!..
Сижу реву.
Прочие дела домашние
Чистая рубашка, вынос мозга, нерегулярный секс и борщ в холодильнике. . Какие ещё признаки семейной жизни вас привлекают?)
Aspet Gabdieva
Теперь и я сижу рыдаю... Заберите кто-нибудь моего))
Возможность ходить налево, иначе жизнь вообще скучна и неинтересна.
рубашки не ношу. к остальному просто привык
Ну про мозг и секс понятно, а вот вместо борщей и рубашек у меня грязные носки по всему дому и крошки в кровати.. . Эх, если б борщи бы мне готовил и рубашки стирал-гладил мои, на руках бы носила))))
Пойду притворюсь мёртвой. А то вдруг случится этот самый нерегулярный секс...
Нерегулярный секс, пельмени, мятая рубашка, тишина...Какие еще признаки холостой жизни вас привлекают?)))
Надежда Ершова
Это вы серьёзно?)) Я о том, что жена - это манна небесная..))
Вроде бы неженатый, а откуда то всё знает).. . богатый жизненный опыт?))
Надежда Ершова
Ещё какой)) Три жены с половиной за плечами, 0га))
Рубашки стирает машинка, мозги не выносим, секс регулярный, борщ не любим... Получается по вашим признакам мы и не семья вовсе
нерегулярный секс это еще почему???